Первый форум о приворотах

На женское счастье под Рождество

Tatka писал(а):А если с мужем в ссоре, хочу чтобы вернулся к нам с дочкой (не разведены) можно читать его имя!? Tatka,…

Сообщение Tavina » 05 янв 2015, 14:40

Простите, а заговор можно читать или все же по памяти обязательно произносить? ))
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 05 янв 2015, 14:43

Tavina писал(а): а заговор можно читать или все же по памяти обязательно произносить?

Tavina, чем больше вложите, тем больше получите... желательно всегда учить наизусть, если уж совсем не получается, то можно подглядывать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paradox » 05 янв 2015, 15:12

natafka писал(а):
Amata писал(а):чужое имя не вставляйте, это не приворот. Судьбе виднее, с кем вы счастье найдете.

а не получится наперекор, грубо говоря. что тут вроде как "судьбе виднее", а обряды делаю на кого сама хочу.?


Вот подумалось... А если делалось сведение судеб в той же традиции, что и данный обряд, ведь по идее, судьба уже должна бы под "женским счастьем" понимать как раз того, с кем судьбы сведены. Верный у меня ход мыслей?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Agleh » 05 янв 2015, 15:32

Paradox писал(а):под "женским счастьем" понимать как раз того, с кем судьбы сведены. Верный у меня ход мыслей?

Судьба не всегда сводит с тем, с кем счастье будет. Иногда судьба нам людей для "опыта" подкидывает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 05 янв 2015, 15:34

Agleh отсюда и "судьба-злодейка",верно?

По обряду. А если звезд я видеть не буду? У нас все затянуто
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 05 янв 2015, 15:35

Zhadi писал(а):"судьба-злодейка",верно?

Злодейка, не злодейка :) "Все делается к лучшему", но суть верна.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 05 янв 2015, 15:47

Zhadi писал(а):А если звезд я видеть не буду? У нас все затянуто

Надо, чтобы были звезды. К сожалению, тут не подгадать и не подстроиться, только надеяться :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Kirraa » 05 янв 2015, 17:39

А на балкон можно выходить?
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Альба » 05 янв 2015, 18:18

Kirraa , можно, абы звёзды были видны.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kirraa » 05 янв 2015, 19:21

По интернету гуляет целый обряд с таким заговором. Но как-то в нем всего намешано и молитвы и черное полотно :%)
Скрытый текст:
Выполняется в Рождественскую ночь. Перед обрядом строгий трехдневный пост, можно пить только воду. После обряда разговейтесь.

Предметы, необходимые для обряда:
Иконы: Рождество Христово, Пресвятая Богородица Любечская, Собор Архангела Михаила, Святцы
Свеча в подсвечнике перед каждой иконой
Черное молитвенное полотно.
Рабочая ночная сорочка.
Большая свеча красного цвета.
Спички.


Последовательность действий:
поставьте на стол, покрытый белой льняной скатертью 4 вышеуказанные иконы полукругом, перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. На стол постелите черное молитвенное полотно. Наденьте ночную рабочую сорочку. Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги женскую долю на счастье заговорить, счастливой каждый день быть.
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги женскую долю на счастье заговорить, счастливой каждый день быть.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги женскую долю на счастье заговорить, счастливой каждый день быть.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги женскую долю на счастье заговорить, счастливой каждый день быть.

Прочитайте молитвенный свод обряда:
Молитва Господня – 1 раз.
Молитва Богородице Любечской – 1 раз.
Молитва Михаилу Архангелу – 1 раз.
Молитва Кресту – 1 раз.

Молитва Господня
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф.6:9-13)

Молитва Пресвятой Богородице Любечской
О Пресвятая и Преблагословенная Мати Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Пречистая Приснодево, Богородице Марие! Припадаем и поклоняемся Тебе пред святою и чудотворящею иконою Твоею, юже от лет древних зде чудесы многими и исцеленьями несчетными прославити благоизволила еси. Смиренно молимся Тебе, Благой и Милосердой Заступнице нашей, предстательством угодника Твоего преподобного Антония Печерскаго, вонми гласу грешных молений наших, не презри воздыханий от души, виждь скорби и беды, нас обышедшия, и, яко любвеобильная воистину Мати, потщися на по помощь нам, беспомощным, унылым, во многия и тяжкия грехи впадшим и приснопрогневляющим Господа и Создателя нашего, Его же, умоли, Предстательнице наша, да не погубит нас со беззаконьями нашими, но явит нам человеколюбивую Свою милость. Испроси нам, Владычице, у благости Его телесное здравие и душевное спасение, благочестивое и мирное житие, земли плодоносные, воздуха благорастворение, дожди благовременны и благословение свыше на все благая дела и начинания наша. О Царице Всепетая, Мати Божия Всеблагая, простри богоноснии руце Твои к возлюбленному Сыну Твоему и Богу нашему, умоли Его вся ны спасти и избавити погибели вечныя. Якоже древле на месте сем отцем нашим милость Твою являла еси, Владычице, сице и нам ныне яви, Богородице, Твоя щедроты: болящия исцели, скорбящия утеши, бедствующим помози, споспеши всем нам носити иго Христово в терпении и смирении, сподоби нас благочестно житие земное скончати, христианскую непостыдную кончину получити, и Небесное царство унаследити, Матерним ходатайством Твоим к рождшемуся от Тебе Господу и Богу нашему Иисусу Христу, Ему же со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение, ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

Молитва Михаилу Архангелу
Святый Архистратиже Божий Михаиле и прочие Небесные Силы бесплотные молите Бога обо мне, рабе Божией (имя), страждущей, да отторгнет Господь от меня всякие пагубные помыслы, неотвязно меня терзающие и доводящие меня до отчаяния, колебания в вере и телесного изнеможения. Аминь.

Молитва честному кресту
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знаменем, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков. Аминь.

Заговор прочитайте 12 раз на 12 сторон света, начиная с восточной стороны, поворачиваясь вокруг своей оси. Перед чтением заговора сделайте крестное знамение и полный земной поклон. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям во время чтения заговора. Заговор лучше выучить наизусть, чтобы ничто не мешало контролировать ощущения.

Заговор на счастливую женскую долю
На полночном небе звезда горела,
Та звезда волхвов вела
К Господу Иисусу Христу-младенцу,
Та звезда говорила:
«Родился Спаситель мира».
В праздник святой зову свою счастливую звезду на долю женскую.
Та счастливая звезда
В мой час родин на небе взошла,
От лета до новолетия
По жизни меня ведет,
В ночи мне светит,
Днем спасает, врагов убирает,
Клеветникам рот затыкает.
Прямым делает мой путь,
От счастья мне не свернуть.
Та звезда выше всех звезд горит,
Та звезда на счастье мне дана
От Господа Иисуса Христа.
Та звезда женскую долю мою выправляет,
Счастьем меня одаряет,
Дает в доме моем уют и покой,
Мир и благоденствие на долгие лета,
Дает огонь в очаг,
Перо в подушку, хлеб на столе,
Муж мой (имя) при мне,
При мне чада мои (имена).
Со мной родовое богатство
И ночной покой.
Звезда на небе ярко сияет,
Путь мой жизненный освещает,
В пути меня хранит,
От вора и врага защитит.
Сияет моя звезда в моих делах,
В задумках моих,
Над Древом рода горит,
Всех в семье моей хранит.
Заговариваю я, раба Божия (имя),
В светлый день Рождества
Свою судьбу, свою долю женскую.
С мужем (имя) век мне доживать,
Детям моим сиротами не стать,
Видеть мне внуков моих,
Правнуков на руках качать,
В доме моем есть богатый стол,
В доме моем пухова постель,
Теплый очаг, хлеб и соль,
Сахарная голова, полные закрома.
Кашемирова шаль на плечах,
Счастливая звезда в небесах.
Заговариваю я, раба Божия (имя),
Долю свою женскую на крепкое счастье,
На счастливую звезду
В ночь Рождественскую.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву. В течение трех дней прислушивайтесь к своим ощущениям. Скоро вы станете самой счастливой среди своих подруг и знакомых.

Благодарственная Молитва.
Господи Иисусе Христе, Боже наш, Боже всякого милосердия и щедрот, милость Которого безмерна и человеколюбие - неизмеримая пучина! Мы, припадая к Твоему величию, со страхом и трепетом, как недостойные рабы, приносим благодарение Тебе о милостях, оказанных нам. Как Господа, Владыку и Благодетеля, мы Тебя славим, хвалим, поем и величаем и, припадая, снова благодарим! Твое несказанное милосердие смиренно молим: как ныне Ты принял наши мольбы и исполнил их, так и в будущем дай нам преуспевать в любви к Тебе, к ближним и во всех добродетелях. И сподоби нас всегда благодарить и славить Тебя вместе с безначальным Твоим Отцом и всесвятым, благим и единосущным Твоим Духом. Аминь.
Kirraa
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!