Первый форум о приворотах

На что можно надеяться в отношениях


Сообщение Lisa Alisa » 20 июн 2017, 21:58

Добрый вечер, уважаемые практики!
Прошу просмотреть перспективы отношений. Отношения дружеские, иногда переходящие границы дружбы. Помощь с его стороны. Но к любовной тематике друг питает явное отвращение, не может выстраивать долговременные отношения с женщинами. Я - исключение из этого правила, общаемся уже более трех лет. Но я на него и не давлю. Но дело в том, что с моей стороны чувства как раз любовные. В связи с этим хотелось бы получить прогноз от практиков - возможно ли мне стать его женой(пусть даже и гражданской)?
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение skazka » 24 июн 2017, 20:20

Взяла в работу.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 25 июн 2017, 20:06

Lisa Alisa, добрый вечер!
Lisa Alisa писал(а):хотелось бы получить прогноз от практиков - возможно ли мне стать его женой(пусть даже и гражданской)?

Что называется, тяжелый случай. С Вашей стороны желание стать женой и стремление к семейной жизни просматривается очень явно. А вот мужчине этого столь же явно не надо. И никакой инициативы в этом направлении он проявлять не намерен. К созданию семьи, к серьезным отношениям безразличен, в них не заинтересован. В прогнозе на год - он всячески будет избегать возможности заиметь семью (официально или нет), взять на себя какие-то обязательства.
Если его подталкивать магически к желаемому результату, то придется потратить очень и очень много сил и времени.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Lisa Alisa » 25 июн 2017, 20:14

Благодарю за ответ! Извините, а чувства какие-нибудь ко мне просматриваются? Если возможно ответить на данный вопрос в рамках данной диагностики)
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 25 июн 2017, 21:07

Lisa Alisa писал(а):В связи с этим хотелось бы получить прогноз от практиков - возможно ли мне стать его женой(пусть даже и гражданской)?

Добрый вечер! Так звучал Ваш вопрос, на который Практик Вам четко и конкретно ответила.
Lisa Alisa писал(а):Извините, а чувства какие-нибудь ко мне просматриваются?

Это уже другая БД.
skazka :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!