Чёрная Леди писал(а):с жены (мужа, друга), рабы Божьей (имя).
Vvv писал(а):от тут не совсем понятно( Помогите пожалуйста разобраться
я хочу другу помочь. Чье имя вставлять и слово "друг" не понятно для чего?
Vvv писал(а):".. отгони нечисть всякую с друга, раба Божьего Василия"
или тут моё имя нужно ?- "...с друга рабы Божьей Василисы"
Vvv писал(а):"заздравное поминание больному" - если не больной, а порченный очень сильно?
Ірина писал(а):Скажите пожалуйста в тексте пишет "на безимянника" а дальше по обрядовой части "в тот же день заказать годовое за покойника"...но когда заказиваешь годовое спрашивают имя усопшего
Ірина писал(а):и второй вопрос если полотенце одно на безимянника на пару как тогда поступать с тем же именем усопшего при заказе годового?
Ірина писал(а):И последнее уточнение может ли ето бить кухонное новое белое полотенце которим витрут руки после митья или обязательно банное что би витереться полностью?
Ірина писал(а):может ли ето бить кухонное новое белое полотенце которим витрут руки после митья или обязательно банное что би витереться полностью?
Совет дня на сегодня
Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку
Оставить заявку
Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.
Заявка на платный вебинар
Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.
Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!