Первый форум о приворотах

На беса похотного Енаху

Читать заговор на питье. "Встану не благословясь, пойду, не перекрестясь – из дверей не дверьми, Из ворот…

Сообщение Twinny » 08 окт 2013, 08:49

fint, зря Вы конечно не соблюли таинство проведения обряда
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Мона » 08 окт 2013, 08:50

fint очень грустно, что время ожидания не прошло еще, а Вы уже всем рассказываете, что делали. Почитайте форум, и в частности о том, что существует такое понятие, как магическое молчание :) . А по поводу рук, как вариант, может просто перенервничали сильно? На нервной почве у многих часто руки сыпью покрываются и чешутся.
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение fint » 08 окт 2013, 08:57

Twinny писал(а):fint, зря Вы конечно не соблюли таинство проведения обряда

В след раз буду умнее. Пока в режиме ожидания. что же выйдет из всех моих попыток...
--
Gerkulesina писал(а):fint Почитайте форум, и в частности о том, что существует такое понятие, как магическое молчание :) .

так и сделаю, спасибо за совет
Gerkulesina писал(а):fint А по поводу рук, как вариант, может просто перенервничали сильно? На нервной почве у многих часто руки сыпью покрываются и чешутся.

У меня такое впервые... но надеюсь, что Вы правы
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Katarinna » 07 апр 2014, 01:35

А вы не ошиблись когда монеты через правое плечо бросали?
Не через левое ли надо?
Может за это вас и наказали.
Поправьте, если ошибаюсь
Katarinna
 
Сообщений: 3

Сообщение summerdreamj » 25 ноя 2018, 15:44

У меня на еду не сработал, зато на вольт шикарно лег, вообще многие заговоры читаю на вольт, отлично выходит.
summerdreamj
 
Сообщений: 8

Сообщение Гость » 22 июл 2022, 01:22

Доброго времени суток. Судя по тексту стоять надо на запад хребтом, значит лицом на восток? Но обращаемся к бесу, который живёт на западе. Непонятно, в какую сторону смотрим.. И сколько раз читаем заговор 9, как любовный, или 13 как обращение к тёмным силам. Подскажите, пожалуйста.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 июл 2022, 06:39

Гость писал(а): Судя по тексту стоять надо на запад хребтом, значит лицом на восток? Но обращаемся к бесу, который живёт на западе

Доброе утро!
Смотрим на восток.
Гость писал(а):И сколько раз читаем заговор 9, как любовный, или 13 как обращение к тёмным силам. Подскажите, пожалуйста.

Конкретно сам заговор используем как любовный. К ТС можно обратиться предварительно.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Гость » 22 июл 2022, 10:48

Спасибо за ответы.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!