Первый форум о приворотах

На 9 свечей восковых(Мансур)

Milante писал(а):В любое четное число,когда луна наливается Четное число! Ну оооочень конкретно сказано, четное…

Сообщение Белка » 30 мар 2017, 13:39

Iliana7 я не Milante , но посоветую Вам нагревать свечи перед скручиванием :)
Я кладу свечи на батарею, они нагреваются и становятся мягче, их легко скрутить.
Ну а когда батарею отключают, можно убрать свечи в пакет и подержать чуть в горячей воде, над паром подержать (только ручки не ошпарьте)
Все же, свечи должны быть целыми (не ломанными)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Эстер » 30 мар 2017, 15:55

Свечи прекрасно скручиваются от тепла рук. Только не надо брать толстые. Пока читаете, нужно их обхватить ладошками и потихоньку крутить. Кстати, их даже сушить не надо, пока будете скручивать, они и обсохнут. А обряд действительно рабочий и раскручивается быстро! Milante, спасибо за обряд! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Пантера11 » 01 авг 2017, 11:40

Здравствуйте. А будет ли этот обряд работать, если я его проводила без нашептывания на горящий сноп свечей последних строк, что девятью силами все сделано, коль мною сказано? Нашла этот обряд на другом сайте, а там этих строк просто не было.Нужно ли проводить этот обряд еще раз на следующей растущей луне, если свечи ужасно рыдали, чадили и пламя на 10 см вверх поднималось при его первом проведении?
Пантера11
 
Сообщений: 3

Сообщение Пантера11 » 01 авг 2017, 11:43

Iliana7 писал(а):Milante
Скажите, пожалуйста, а если свечи при скручивании ломаются, из-за моей неопытности. В этом обряде, это не важно, главное, чтобы целиком, скрученные сгорели, или лучше снова сделать этот обряд целиком?
Спасибо

Я обычно скручиваю свечи, держа их над горящей свечой во время работы. Нужно стараться, конечно, чтобы свечи не ломались.
Пантера11
 
Сообщений: 3

Сообщение ulia3200 » 04 авг 2017, 18:28

Добрый день. Подскажите новичку если свечи покупала в церкви и сразу 2 монеты кинула по 10,а не как написано пятак.нужно переделать?
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Milante » 12 авг 2017, 10:38

ulia3200 писал(а): Подскажите новичку если свечи покупала в церкви и сразу 2 монеты кинула по 10,а не как написано пятак.нужно переделать?

Доброго дня
да, потому что в обряде четко указан именно пятак.( проверьте дополнительно диагностикой)
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Hellen » 17 дек 2021, 09:54

Нет, категорически нет. Ни свечи самодельные, ни шалфей не пойдут. Вообще и никак.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!