Первый форум о приворотах

Муж ведьмы-кто он?

Аленький цветочек писал(а): с большим вдохновением и охотой делюсь даже с новыми знакомыми о своём…

Каа муж/семья относится к вашим занятиям магией?

Дома не в курсе
2
11%
Все знают, нормально
14
78%
Не решаюсь сказать
2
11%
Никогда не признАюсь
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 18

Сообщение Альба » 12 дек 2017, 13:33

Hellen писал(а):Считаю, что крайне неэтично и вдвойне небезопасно не посвящать близких

Абсолютно с этим согласна! Не вдаваясь в подробности, но посвящать. зато мои родные и по участку осторожничают. Осенью я, раззява, топор в полене забыла. Ну, на выходных мои в гости приехали, через несколько минут уже зовут - можно топор трогать? А дочка, так та и в спину толкает - нечего тут глазеть на мамины топоры... Посмеялись. Но считаю, что в целях безопасности как родных, так и своих же дел они должны быть в курсе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Аленький цветочек » 12 дек 2017, 16:49

Альба писал(а):
Hellen писал(а):Считаю, что крайне неэтично и вдвойне небезопасно не посвящать близких

Абсолютно с этим согласна! Не вдаваясь в подробности, но посвящать. зато мои родные и по участку осторожничают. Осенью я, раззява, топор в полене забыла. Ну, на выходных мои в гости приехали, через несколько минут уже зовут - можно топор трогать? А дочка, так та и в спину толкает - нечего тут глазеть на мамины топоры... Посмеялись. Но считаю, что в целях безопасности как родных, так и своих же дел они должны быть в курсе.

Хелена, Альба - безусловно согласна.. и уж наипаче всего у меня не укладывается в голове, как в целом можно разделять жизнь с человеком, с семьей и скрывать кто ты. Ведь в союзе, в семье вы становитесь единым целым. Я бы не чувствовала себя комфортно ни у себя дома, ни вообще, если бы пришлось сокрывать или постоянно напрягаться, что кто-то что-либо обнаружит или раскроет обо мне . Разумеется, у всех разные направления, в силу чего и нюансы тоже у всех разные, но я колдую исключительно во благо, посему не вижу особой надобности шифроваться :) А если кто и увидит во мне зло - так это будет лишь только их отражение )))
Альба, у меня тоже без разрешения ничего не сдвигают и не трогают ))
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Полина » 12 дек 2017, 16:52

Аленький цветочек писал(а):я колдую исключительно во благо, посему не вижу особой надобности шифроваться
от такого и смысла нет )))
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Hellen » 12 дек 2017, 18:58

Полина писал(а):от такого и смысла нет )))

О, не скажите!
Когда сыновьям невест искали, так очень, очень многие шарахались, как же ж, мало ли что, мало ли кто...
Люди боятся того, чего не понимают и не в силах постичь, стараются уничтожить...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 12 дек 2017, 23:40

Полина писал(а):
Аленький цветочек писал(а):я колдую исключительно во благо, посему не вижу особой надобности шифроваться
от такого и смысла нет )))

Это ВЫ знаете, про благо, да и то не всю правду говорите. :) , а для окружающих - кто может делать что то, сделает и зло. А что такое зло/добро, дело такое, кто ж знает кому что добро, и каа оно побеждает зло. И вот у кого что стрясется, подозреваемый у них имеется. Да что я, потом сами убедитесь. Мы тоже когда-то там раньше что-то кому-то рассказывали, а потом перестали и пожалели, что пораньше не перестали. А уже и поздно, стаж на физиономии как то уж сам читается), шапку гаррипоттера можно не надевать для идентификации. Но хоть надежда есть, что не всем ясно, что это. А если и сообщать ...
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Аленький цветочек » 13 дек 2017, 01:18

Katja писал(а):Это ВЫ знаете, про благо, да и то не всю правду говорите

Катя, не совсем понятна смысловая нагрузка, точнее совсем не понятна. Поясните пожалуйста :)
Katja писал(а):кто может делать что то, сделает и зло.

Тут не соглашусь. Ибо у каждого свой путь. Каждый развивается в том, где есть его потенциал. В самом начале своей практики, пока ещё искала себя, по незнанию начинала с тёмного направления, но душевной радости мне это не приносило, а не это ли самое главное?
А вот обратно вломить, чтоб защитить себя - это отнюдь не зло, мы же все тут это понимаем:)
Katja писал(а):И вот у кого что стрясется, подозреваемый у них имеется

риторический вопрос - а нам разве есть дело до чужих тараканов?
Katja писал(а): что не всем ясно

не всем - это кому?
Katja писал(а):Мы тоже когда-то там раньше что-то кому-то рассказывали, а потом перестали и пожалели, что пораньше не перестали.

Поэтому и говорю - во всём нужен баланс. Ненужно себя наизнанку выворачивать не перед кем, я этот урок ещё в прошлых жизнях усвоила. И вообще - слишком много разговоров - это трата энергии, которую лучше бы в колдовство запустить ;)) или на раскрытие третьего глаза, например :D
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Lauria » 13 дек 2017, 01:28

Аленький цветочек писал(а):А вот обратно вломить, чтоб защитить себя - это отнюдь не зло, мы же все тут это понимаем:)

Доброй ночи, почитайте, интересное обсуждение
delaete-li-vi-chistki-s-vozvratom-obsudim-t17322.html
И не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Katja » 13 дек 2017, 02:42

Аленький цветочек писал(а):риторический вопрос - а нам разве есть дело до чужих тараканов?

Когда дверь подожгут или на машине выбьют лобовое стекло, или оболгут перед важным вам человеком, и тп. будет дело.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 13 дек 2017, 02:45

Аленький цветочек писал(а):слишком много разговоров - это трата энергии, которую лучше бы в колдовство запустить

И то верно
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!