Первый форум о приворотах

Моя личная жизнь

Lauria писал(а):Наталья, добрый день! Не могу Вас порадовать, к сожалению. Вы еще не поставили точку в отношениях…

Сообщение ksanta » 07 мар 2018, 17:44

Здравствуйте, уважаемые Маги! У меня не складывается личная жизнь. Если и встречаю мужчину, то все очень быстро заканчивается. Недавно познакомилась с мужчиной, все было замечательно, не отходил от меня ни на шаг, каждый день встречались, созванивались. Но в один момент все изменилось на 180 градусов. Он позвонил и сказал, что у него проблемы и он их будет решать. И пропал. Потом объявился через полторы недели (пришел встретить с работы) проводил до дома, ничего не объясняя и говоря о какой-то ерунде. Сказал, что приятно было увидеть меня и снова пропал. Я вся извелась, не могу успокоится, постоянно слезы душат. Очень хочу успокоится, понимаю, что насильно мил не будешь. Подскажите, встречу ли я взаимную любовь, СВОЕГО человека?
Наталья 18.12.1979
Сергей 05.03.1978
ksanta
 
Сообщений: 6

Сообщение ksanta » 07 мар 2018, 19:03

Lauria писал(а):Добрый вечер! Определитесь, что смотрим-отношения с нынешним МЧ или прогноз Вашей личной жизни и я посмотрю Вас в течение 3-х дней.

Добрый вечер! Давайте прогноз личной жизни.
ksanta
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 08 мар 2018, 16:25

Наталья, добрый день!
Не могу Вас порадовать, к сожалению. Вы еще не поставили точку в отношениях с Сергеем, поэтому говорить о новых несколько рановато. Сергей еще появится в Вашей жизни, но радости его возвращение не принесет. В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, других серьезных отношений не предвидится.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ksanta » 09 мар 2018, 09:53

Lauria писал(а):Наталья, добрый день!
Не могу Вас порадовать, к сожалению. Вы еще не поставили точку в отношениях с Сергеем, поэтому говорить о новых несколько рановато. Сергей еще появится в Вашей жизни, но радости его возвращение не принесет. В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, других серьезных отношений не предвидится.
Удачи Вам))).

Спасибо, что потратили на меня время и силы!
ksanta
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!