Первый форум о приворотах

Морока

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33…

Сообщение Лёля » 15 окт 2013, 12:38

Soloha писал(а): вместо "но не понимать" переделать на "внимать и понимать"
Внимать здесь уже подразумевает что он знает что сделать, а НЕ ПОНИМАЛ, как раз чтоб не понял что это не его мысли, или вы хотите чтоб он знал что это кто то ему внушил?
Sarita, думаю при личном контакте, хватит одного прочтения, а вот по фото точно 3 раза. Но вы потренируйтесь сколько по времени у Вас это займет дома, может и 3 успеете прочитать довольно спокойно, текст только выглядит большим, а на прочтение хватит и пару минут.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Soloha » 15 окт 2013, 12:53

Дело в том что я ему втолковываю то что мне надо и оморочка эта как бы будет дополнять поскольку в нее я вставлю то что ему уже толковала)) а если так "а только мне внимать и понимать"+ то что хочу втолковать
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Twinny » 15 окт 2013, 13:04

Soloha писал(а):а если так"мне внимать и понимать"+ то что хочу втолковать

Soloha, всеже лучше оставить как есть, Лёля права, по смыслу так будет правильней
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Soloha » 15 окт 2013, 13:19

Разве оморочка только на не выполнение чего то может быть направлена, а если так по смыслу типа пусть все его мысли идут в голове кувырком :..." а только мне внимать и понимать"
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Twinny » 15 окт 2013, 13:22

Soloha писал(а):Разве оморочка только на не выполнение чего то может быть направлена, а если так по смыслу типа пусть все идет в голове кувырком :..." а только мне внимать и понимать"и то что я толкую выполнять

По тексту так и получается. Внимать он будет Ваш приказ, только понимать, т.е. осознавать этого не будет. Я эту оморочку делала в том виде, в котором есть, только самую концовку немного изменила. Работает даже на визуализации.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Soloha » 15 окт 2013, 13:42

Спасибо Твинни, Леля, Да очень хороша потому и пытаюсь под свою ситуацию приспособить, че то туплю никак не въеду как сделать, то есть я так поняла " под мой приказ"подойдет и ничего менять не надо?(Твинни а концовку почему и как меняли если не секрет?)
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Twinny » 15 окт 2013, 14:27

Soloha писал(а):" под мой приказ"подойдет и ничего менять не надо?

Да, все так
Soloha писал(а):Твинни а концовку почему и как меняли если не секрет?

Мне надо было срочно человека к себе повернуть. Я говорила "Кости черепа разойдутся, мысли на любви ко мне сойдутся"))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Soloha » 17 окт 2013, 19:26

Спасибо за ответы, подскажите пжл еще : как часто можно эту оморочку начитывать на фото
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Twinny » 17 окт 2013, 20:26

Soloha, вот, Амата отвечала на этот вопрос в общей теме
Amata писал(а):4. Как часто делать?- По необходимости. Если хорошо получается, то хоть каждый день - сила заговора от этого не уменьшится... а вот Ваша может. И не злоупотребляйте использованием на одного человека. Толку будет мало (сутками Вы за ним ходить не будете, рано или поздно здравый смысл проснется), а вот устойчивость конкретно к Вашим влияниям развить можете легко.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Soloha » 17 окт 2013, 20:57

Огромное спасибо, Значит без фанатизма пару раз за лунный цикл
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!