Молитвы для исполнения желания

Сообщение Gven » 25 фев 2015, 23:00

Ха! Могу уверенно сказать, что любовница мужа моего будет против однозначно! :))
Тогда что же, и не начинать читку?
Gven
Практик

Сообщение Листопад » 22 мар 2015, 17:40

2 раза читала на разные желания, выполнила все условия, даже масло бергамотовое добыла! Не сбылось!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад

Сообщение kat1412 » 22 мар 2015, 17:44

Если не секрет, что за желания были? У меня сбылось даже излечение от рака дл человека, которому прочили смерть в течение года, а сейчас у него роман с первой любовью и дело к свадьбе идёт! Хотя не было никакой надежды!
kat1412

Сообщение Juju » 20 апр 2015, 22:05

Я хотела личное и другое по пободу работы-ни одно не сбылось, хотя и на собеседования приглашали(что в последнее время редко случалось)и тесты я там вроде проходила легко...вообшем жаль,но...:(
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Juju

Сообщение Гэлла » 21 апр 2015, 23:15

У меня в метре от стола подоконник с цветами, как я поняла, это прибавит силы ритуалу. но у меня такой вопрос - форточку надо открывать или нет, а закрыть после прогорания свечи?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение Svit » 22 апр 2015, 01:04

Гэлла писал(а): но у меня такой вопрос - форточку надо открывать или нет, а закрыть после прогорания свечи?

Гэлла, для чтения молитв это не имеет значения.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Гэлла » 23 апр 2015, 08:45

И ещё по времени. Если вечером, то заката не ждать, читать до него, а утром - до света зари или на заре и в остальное времясветогого дня?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение kat1412 » 30 апр 2015, 13:15

Это вообще не важно!!! Здесь нужна связь с ХЭ! И все! Я читала позапрошлым летом перед столом в бабушкином доме, на котором сушился укроп на газетных листах, я накраешек ставила подсвечник и читала 3раза весь приведенный текст, а потом просила Марту своими словами, почему то, о чем я прошу справедливо. У меня сбылось в четверг после последнего девятого вторника, хотя мне казалось, это уже невозможно. И не было ни бергамота ни цветов, правда я так хотела, чтоб сбылось, что на словах "слёзной тебя прошу" я начинала плакать. У меня сбывается каждый раз! Молитва великая)))
kat1412

Сообщение Тони » 11 авг 2015, 09:30

здравствуйте,подскажите,а сегодня с убыльной луны можно начинать читать?
Тони

Сообщение kat1412 » 11 авг 2015, 10:05

Тони можно, это молитва, обращенная к святой, причём здесь луна)
kat1412

Вернуться в Привлечение удачи и исполнение желаний