Первый форум о приворотах

Мысли во сне

Kapel, судя по всему, Вы человек впечатлительный, ранимый, эмоциональный. Как говорится, человек тонкой…

Сообщение Kapel » 12 авг 2016, 12:11

Что-то с моей головой :%) То ли царь мой уснул, то ли тараканы митингуют :crazy: ...
Дело в том, что во снах я все чаще начинаю думать как наяву. :crazy:
Вот сегодня- снится мне , что в каком офисе я что-то роняю за тумбочку, наклоняюсь - и вижу , что там завалились какие-то интересные необычные часы, золотого цвета.
Мне хочется их присвоить , я направляюсь к выходу- но ....мысль- воровать нехорошо!!!останавливаюсь и кладу их на стол. Отправляюсь к лифту - и опять появляется мысль- "Мне всегда попадаются необычные (придурошные) лифты" ( лифты мне раньше часто снились)
Так и есть-подходит лифт-сразу не вхожу- трогаю пол ногой- пол резиновый, прогибается.И в отличии от всех других снов- не вхожу в лифт...
Вот отчего это так? и- чему бы ?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ishtar » 12 авг 2016, 17:37

Kapel, судя по всему, Вы человек впечатлительный, ранимый, эмоциональный. Как говорится, человек тонкой душевной организации. По темпераменту явно не флегматик :) Вы словно гуляете по некой тонкой нервической грани. Даже во сне Вы не можете до конца отключиться от реальности. Отсюда и участившиеся "прозрачные" сны :) На Мальдивы бы какие-нибудь сейчас хорошо для расслабления :crazy:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kapel » 12 авг 2016, 17:39

Ishtar писал(а): :Rose: На Мальдивы бы какие-нибудь

Я и на Бали согласная . :crazy:
Но Вы опять правы :Rose:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Лыжница » 05 ноя 2016, 08:39

Kapel писал(а):Так и есть-подходит лифт-сразу не вхожу- трогаю пол ногой- пол резиновый, прогибается.И в отличии от всех других снов- не вхожу в лифт...
Вот отчего это так? и- чему бы ?

Добрый день, думается мне, что это у Вас осознанные сновидения. Посмотрите на досуге вот этот мультик. Там все понятно разъяснено. https://www.youtube.com/watch?v=sCQcgIsjASE
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!