Hellen, можно у вас спросить-в чем отличие личной силы и энергетики человека? Если разница есть,то какие бывают способы её увеличения?Hellen писал(а):Прочитала тему с начала, этих способов не увидала.
Первое, для всех годное.
В любую погоду, если хорошо вода идет, так дождь хорошо будет, если огонь - то солнечная, идем в парк, лес, на природу.
Берем хворостину побольше размеров и гуляем, хворостину таскаем за собой, как хвост. Долго гуляем, как в голове проЯснится и такое ощущение появится... волшебное... что взлетел бы, да попа тяжела))
Условия стандартные - очищение мыслей, максимальная расслабленность и открытость.
Второе, тоже для всех годное.
Перед рассветом, на последней ночной заре, выходим в луг либо поле, где трава имеется и чисто)) раздеваемся донага и катаемся по росе. Собрали на себя росу - переходим на новое место.
Бормотушку-заговор по вкусу либо самой составить, либо из знаемого взять.
9 раз сменили место - можно вставать и не вытираясь одеваться, либо высохнуть вначале, потом одеваться, сие не принципиально.
При должной бормотушке даже снимаются сглазы и болячки.
Вернуться в Что необходимо знать о магии!
Совет дня на сегодня
Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку
Оставить заявку
Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.
Заявка на платный вебинар
Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.
Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!