Первый форум о приворотах

Метод многомерной коррекции - диагностика

Хорошего дня) разрешите поучаствовать. много самонегатива, негатива из вне, отсюда никакой личной жизни. 3…

Сообщение Валерьюшка » 01 апр 2018, 12:14

Ув. Катерина, добрый день! Скажите, а планируете ли вы повторить данную диагностику и примерно когда? Очень заинтересовала...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Катерина » 01 апр 2018, 13:05

Валерьюшка добрый день. Пока не планирую, но Вы можете обратиться на платной основе
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 01 апр 2018, 23:10

Irina Здравствуйте.
Общее состояние ПБФ гомеостаза у Вас 70%. Это в пределах нормы, но 100% куда лучше. Есть к чему идти. Причина снижения общего ПБФ в нарушении Свадистханы, Анахаты и Сахасрары чакрах. Их ПБФ не превышает 50%. Здесь нужно будет поработать над чакрами с помощью любых удобных Вам средств.
Так же причинами снижения ПБФ гомеостаза в результате диагностики оказались:
1.Черномагическая структура. Имеет форму шаров, наложена в период 15-20 лет родственниками со стороны отца.
ЧМ структура - это сглазы, порчи, наговоры и прочее. В Вашем случае это было что-то не специально, но "с душой" сказано. И в результате осталось в ауре.
2.Астральная инфекция. Это инфекция, попавшая к Вам через прокол в ауре и высасывающая энергию. Она не имеет тела, блуждает по чакрам и сосет там, где слабее, поэтому выявить и вытащить ее сложно. Вибрационный код я вышлю, будем выгонять.
3. Инграммы. У Вас это инграмма момента родов. Наложена работниками роддома в результате применения медикаментов, которые Вам в тот момент(точнее, Вашей маме) были абсолютно не нужны. Это кажется, что медикаменты влияют только на здоровье, на самом деле они оставляют свой след куда глубже. Как в Вашем случае...
4. Грехи...У Вас был грех, совершенный в прошлом воплощении. Напишу, какой именно, в ЛС.

В результате диагностики выявлено, что эти 4 причины вызывают повреждение трех тел (Эфирное, Душевное, Духовное), а те, в свою очередь, не дают работать полноценно остальным телам. Возникает дисбаланс, мешающий Вам нормально жить, провоцирующий проблемы разного рода.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Irina » 02 апр 2018, 00:03

Катерина, благодарю Вас)
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение АннаВ » 02 апр 2018, 03:18

Хорошего дня) разрешите поучаствовать. много самонегатива, негатива из вне, отсюда никакой личной жизни. 3 года пустоты. безденежья. если можно, конечно) спасибо)
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Катерина » 02 апр 2018, 07:36

АннаВЗдравствуйте. Набор окончен, к сожалению
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 02 апр 2018, 22:56

ksanta доброй ночи.
Что ж...порадовать мне Вас нечем, кроме как, что все исправимо. Но проблем очень много.
Уровень ПБФ гомеостаза у Вас во всех телах не превышает 40% при норме в 100%. 20-30-40%..и предел.
Причин такого снижения у Вас шесть:
1.Ауральные сущности. Их три: Самообразовавшаяся сущность, Люцифер и Ведьма. Самообразовавшаяся убирается легко, с помощью медитаций. Ведьма - либо сами магичили много, либо ходили к ведьмам, и там подцепили, уберем вибрационным рядом. А вот с Люцифером сложно...он самое страшное, что могло вылезти в диагностике. Он блокирует личную жизнь, делая Вас своей. Вы всю свою женскую энергию отдаете ему.
2.Инграммы. У Вас это инграмма кармического периода. В Вашем 8 воплощении Вы совершили грех "самоубийство" из-за мужчины, поклявшись себе, что никогда не будете больше с мужчиной.
3. Стресс. Ваши тела сейчас испытывают стресс средней тяжести.
4. Земной дух. Вид "дух мужского пола". Это подселение, которое само прицепилось на Ваши слабые чакры. Это дух умершего мужчины. Дает много мужских качеств и не терпит других мужчин рядом с Вами.
5. Грехи. В 12 воплощении был совершен грех "блуд". Тогда было много мужчин, сейчас, собственно, расплата за это.
6. Недоразвитие тонких тел, а именно отсутствие связи между ними. Энергия в Вас просто стоит, не гуляет по чакрам, а спит.

В результате диагностики могу сказать, что с Вами будет сложно. Нужен не один вибрационный ряд. И медитации на избавление от клятв в прошлых медитациях, на прощение себя. Ну и чакры, естественно, проработайте все.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 05 апр 2018, 11:43

Звездочка добрый день! Прошу прощения за задержку, решала проблемы с интернетом.
Итак, у Вас очень интересно работают чакры. Верх работает, а низ плохо. Такое бывает обычно у высокодуховных людей или шизофреников. Думаю, второе точно не про Вас)) поэтому, задумайтесь над первым)) и развивайтесь! Связь с Высшим у Вас есть, осталось наладить ее.
А вот причины Ваших неудач и снижения работы энергетических центров у Вас такие:
1. ЧМ структура. Одна. Наложена была в 15-20 лет, знакомым человеком. Причина - зависть.
2. Грехи. В 10 воплощении жестокое обращение с животными, а в 12 скупость, жадность. Собственно, тогда Вы деньги боялись потерять, теперь не можете найти.
3. Негативные мысли. А именно, неуверенность в себе и непонимание истинных целей. Сами знаете, если нет цели, то и деньги человеку не особо нужны.

В результате диагностики видно, что проблемы есть, но возможности куда больше!!! Вышлю Вам вибрационный ряд, налаживайте свою жизнь! У Вас большие задатки.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Звездочка » 05 апр 2018, 14:13

Катерина , добрый день. Благодарю за диагностику . :Rose: :Rose: :Rose: Разница в работе , возможно это сбой после того как в первую неделю рождения , чуть не умерла . Не нашла пока ответа . Был момент когда я была на грани , но удержалась , тогда было не до денег , хорошо бы себя чувствовать . Связь есть , не всегда понимаю , вот дернуло меня на сайт зайти что-то . Давно не заглядывала. :)
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Наталка85 » 03 май 2018, 20:30

Катерина, выражу вам благодарность и здесь. Спасибо за возможность участия и благодарю за помощь.Очень хочется верить что все лучшее только впереди :Rose:
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!