Первый форум о приворотах

Метод многомерной коррекции - диагностика

Хорошего дня) разрешите поучаствовать. много самонегатива, негатива из вне, отсюда никакой личной жизни. 3…

Сообщение Lauria » 31 мар 2018, 10:04

ksanta, доброе утро! Вы нарушаете Правила Форума! Определитесь, где Вы участвуете в Тренировке или БД?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ksanta » 31 мар 2018, 10:46

Lauria писал(а):ksanta, доброе утро! Вы нарушаете Правила Форума! Определитесь, где Вы участвуете в Тренировке или БД?

Добрый день! А можно мне дождаться ответа от Катерины? Может мне в тренировке откажут...
ksanta
 
Сообщений: 6

Сообщение Звездочка » 31 мар 2018, 12:56

Катерина ,добрый день. Еще можно поучавствовать ?
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Катерина » 31 мар 2018, 14:34

Звездочка да, можно, данные пришлите
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 31 мар 2018, 18:11

РозочкаДобрый день.
Итак, по порядку.
Общий уровень пбф гомеостаза 50 %. Наиболее сильно повреждены Эфирное и Казуальное тело. Это Свадхистхана и Вишудха чакры. Нет связи с Богом, с Высшим Я, нет энергии из космоса. Остальные пять чакр не так критично повреждены.
Причины, которые вызвали снижение пбф гомеостаза. Их 10 в Вашем случае:
1.Эфирная инфекция - влияет на организм общим отбором энергии и вызывает обострения хронических заболеваний.
2. Отрицательные эмоции.
3.Грехи. Причем, эти грехи сами себе напридумали.
4. Бактерии. Не обычные бактерии, привычные миру, а эфирные паразиты, делающие проколы в определенных местах ауры и ослабляющие чакры.
5. Ауральные сущности - их три
1)Оболочки (скорлупки) — это вид чужеродных энергетических структур, которые как бы закрывают истинное «Я» человека, создавая определенную маску. Неискренность и фальшь поведения становятся обычным состоянием человека.
2)Самообразовавшаяся сущность» (сущность самопрограммирования) — это энергетическая структура, связанная с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему (хроническое безденежье, неудачная личная жизнь и т.д.).
3) Еще одна самообразовавшаяся.
6.Ментальная инфекция - не имеет тела, но забирает много энергии, нарушая работу чакр.
7. Смещение энергетического двойника - как правило, вызывается "свечами за упокой"
8. Отрицательные мысли
9. Эфирные сущности - является полуразумным существом, может влиять на жизнь, диктовать сознанию ненужные мысли.
10. Многомерные управляющие энергетические структуры. внедряются при неправильных чистках и могут портить здоровье и все сферы жизни.

Черномагических структур в организме 4: Корона, Шар, Клетка на голове, Квадрат. Все они не пришли из ниоткуда - возникли самопроизвольно в результате негативных мыслей и эмоций, ослабив чакры и притянув негатив.
Появились в промежутке от 5-10 и 25-30 лет

В результате диагностики выяснено, что никаких негативных магических действий извне нет. Все притянуто самостоятельными действиями. Такие вещи убирать сложнее, чем наведенные. Нужна работа над собой. Я составила вибрационный ряд для устранения астральных и эфирных сущностей и инфекций, а как бороться с остальным расскажу так же в ЛС.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Розочка » 31 мар 2018, 18:59

Катерина ,благодарна очень Вам :Rose: :Rose: :Rose:
Период с 25 до 30 лет - да,все верно,это был период сильнейших стрессов ,болезней и негатива.
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Катерина » 31 мар 2018, 22:31

Наталка85
Доброго времени суток. В процессе диагностики выявлено:
Уровень ПБФ гомеостаза у вас практически в норме, есть незначительные отклонения в Муладхаре чакре, Анахате и Аджне, но в целом все неплохо, продолжайте работать над собой.
Причины снижения гомеостаза у Вас три:
1. Родовое проклятье.
Получено от матери в перинатальный период
2. Стресс
3. Черномагические структуры. Их две.
1) Получена от матери в перинатальный период
2) Период 5-10 лет от Учителей
Отсюда и все проблемы в личной жизни.
Вибрационный код для устранения Родового проклятия вышлю Вам в ЛС, но помимо него необходимо делать медитации или читать молитвы на прощение всех обидчиков.
Срок ношения кода 20 дней, по происшествии этого времени необходимо сделать повторный анализ ПБФ гомеостаза (напишите мне, я посмотрю).
Также необходимо бороться со стрессом, не давайте ему заполучить Вас, иначе притянете ауральные сущности, а их устранить сложно, они блуждают по чакрам, портя все, что им попадается.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Наталка85 » 31 мар 2018, 22:48

Катерина спасибо вам за просмотр и такую информацию. В достаточной степени неожиданно.
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Катерина » 31 мар 2018, 22:50

РозочкаВам спасибо за участие
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 31 мар 2018, 22:51

Наталка85 для меня тоже неожиданно, поэтому уточняла у Вас некоторые моменты
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!