Мастерский круг "Создание" ДЛЯ ВСЕХ!

Древние китайские волшебные ритуалы и церемонии от Мастера - шанс изменть к лучшему свою жизнь и судьбу. Приходите и участвуйте!

Сообщение Tesy » 20 апр 2017, 10:59

И так кто не успел по каким либо причинам записаться и провести круг в день весеннего равноденствия, предлагаю провести это мероприятие в день Белтайна или накануне - 30 апреля или 1 мая.
Можно его делать в саму Вальпургиеву ночь, одну из самых волшебных ночей года, наполненную Силой.

Напоминаю, что мы проводим круг на исполнение вашего желания, для достижения конкретной цели - она может быть абсолютно любой.

Условия проведения круга остаются прежними. Времени осталось совсем немного.

ЗЫ. Кто уже участвовал в круге и знаком с техникой - проводим в эти дни круг самостоятельно, по вашему желанию конечно.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Cassandra777 » 21 апр 2017, 23:08

ой, я чуть не пропустила. В 1й раз не было времени, а сейчас самое то, тем более ДР скоро. Tesy, запишите меня, пожалуйста.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Cassandra777 » 23 апр 2017, 10:46

Скрытый текст:
Tesy, Скиньте, пожалуйста, мне реквизиты для оплаты
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Viknik2000 » 23 апр 2017, 14:20

Ув.Tesy, я очень хочу принять участие. Эту сумму я найду. А какие условия? Я не нашла.
Viknik2000

Сообщение Katja » 23 апр 2017, 14:53

Viknik2000 писал(а):Ув.Tesy, я очень хочу принять участие. Эту сумму я найду. А какие условия? Я не нашла.

Нет.Эту сумму перечислите в счет долга, тем более, что я за Вас расплатилась и должны Вы мне лично).
4276 8383 3581 2246 сбер,
уважаемая.
И так с сего дня поступать каждый раз станете, с каждыми 100-200 - 300 р.. Удивитесь, как можно набрать гору по капелькам быстро.
Если каждый раз ждать горы денег, чтоб отдавать долги, долги всегда будут, а Вы всегда в кабале будете.
Азы ритуальной работы. Учитесь правильно колдовать

Изображение

"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер ★

Сообщение Viknik2000 » 23 апр 2017, 21:22

Мне все равно кому отдавать долг. Вам, значит вам) 1500 я переведу. Но мне нужно это "желание"я так хотела бы поучаствовать.
Viknik2000

Сообщение Katja » 23 апр 2017, 22:09

Viknik2000 писал(а):Мне все равно кому отдавать долг. Вам, значит вам) 1500 я переведу. Но мне нужно это "желание"я так хотела бы поучаствовать.

На желание, само собой, конечно. На быстрый набор денег.
Азы ритуальной работы. Учитесь правильно колдовать

Изображение

"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер ★

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты денежных формул

Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.