Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Pat » 15 сен 2014, 13:29

Добрый день. Девочки, помогите разобраться: вчера вечером делала экспресс-анализ на МЧ с вопросом: чем сейчас занимается? С сигнификатором выпали: Лилия и Звезды. Обе карты достаточно абстрактны в толкованиях. Определила как: эротические мечты под звездами?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Nadya » 15 сен 2014, 14:28

Возможно Лилии+ Звезды = мечтает о сексе или занимается сексом, о котором мечтал :oops:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Русалочка » 15 сен 2014, 14:30

nadya писал(а):Возможно Лилии+ Звезды = мечтает о сексе или занимается сексом, о котором мечтал

и у меня такие мысли, буквально "секс под звёздами, много секса" может в загул пошёл :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Pat » 15 сен 2014, 14:42

Девочки спасибо. Я тоже об этом подумала, вы подтвердили мои мысли.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Русалочка » 25 сен 2014, 10:18

Девочки, подскажите пожалуйста, о чём расклад на день: Дом-Аист-Змея?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 25 сен 2014, 16:42

Русалочка писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, о чём расклад на день: Дом-Аист-Змея?

"Змею" в дом притащите) Русалочка, что-то часто Вам змеи выпадают
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 26 сен 2014, 00:29

Twinny писал(а):Русалочка, что-то часто Вам змеи выпадают

ну так много "змей" вокруг: завистниц, сплетниц, соперниц... :pardon:
Спасибо, Twinny :Rose:
со "змеями" сегодня вроде дела не имела... может змея в другом каком смысле :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Aurora » 29 окт 2014, 17:27

Доброго времени, девы! С Ленорман только знакомлюсь..) Сделала коротенькие расклады и уверенности в правильном толковании конечно же нет.. Прошу помощи у более опытных.
Вопросы:
1. С какими мыслями (намерениями) мч посещает мою страницу в соц сети?
Луна, Лилии, Медведь Интересуется моей личнй жизнию. Возможно, ищет компромат…
2. Каких действий (встречных, ответных) ожидает от меня - если ожидает?
Птицы, Лиса, Звезда. Ожидает, что я стану инициатором общения. Вроде как это не ему, а мне надо. Ну а дальше - как звезды станут.
3. Совет для меня - как правильней себя повести в этой ситуации?
Ключ, Крест, Кольцо. Тут я совсем запуталась….. Буду очень признательна за дополнения (или исправления) и трактовку.
Аватар пользователя
Aurora
 
Сообщений: 15

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 17:48

Aurora писал(а):Луна, Лилии, Медведь

Мысли - мысли частично эротические, Вы можете быть его идеалом, частично - хочет оградить от неприятностей, заботится.
Aurora писал(а):Птицы, Лиса, Звезда.

обмана он ждет, хитростей с Вашей стороны, интриг, возвышенных романтических чувств. Странно, но каких-то разочарований и сомнений (Вы с ним сейчас вместе?)
Aurora писал(а):Ключ, Крест, Кольцо

Раскрепоститься, преодолеть барьеры, пойти на сближение, установить более тесный контакт и взять на себя какие-то обязательства (или быть готовой к испытаниям).
Мне это так видится. Хотя конечно не зная ситуации сложновато.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Aurora » 29 окт 2014, 18:20

Aurora писал(а):
Птицы, Лиса, Звезда.

обмана он ждет, хитростей с Вашей стороны, интриг, возвышенных романтических чувств. Странно, но каких-то разочарований и сомнений (Вы с ним сейчас вместе?)


Мы не вместе сейчас.. довольно сложные отношения. Я и травда, влюблена.. А он - то боится этого, то не верит в искренность..
Так чего же он все таки ожидает - обмана или возвышенных чувств от меня?
Как я устала от этих каруселей его…((
Аватар пользователя
Aurora
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!