Магнит для своих желаний

Сообщение Сёгун » 06 окт 2017, 11:18

Изображение

И так, как и обещал я запускаю новый курс по тому как воплощать желаемое в жизнь. Не секрет что желания могут быть материальны, и не материальны. По первому пункту уже полно разных курсов, книг и даже фильмов, например нашумевший "Secret". А вот по второму - не материальному, как правило все проходятся лишь в скольз.

Поэтому на данном курсе я научу следующему:

1. Как перенастроить себя на получение желаемого.
2. Рассмотрим Веру и то как поверить в то, что желаемое будет исполнено, а цель достигнута.
3. Научимся приходить к нужному состоянию в котором цели достигаются а желания выполняются.
4. Расскажу как правильно подключать визуализацию к данному процессу
5. И последним заключительным элементом будет настройка мозга по принципу подумал - получил.

В курсе будет много упражнений и за время прохождения обучения я постараюсь сделать так, чтобы каждый реализовал хотяб одно желание. Естественно такое будет возможно только при полной отдачи с вашей стороны.

Стоимость обучения 20 тыс рублей. Курс рассчитан на 2 недели. С учетом обещанной мной ранее скидки, стоимость курса до 1 декабря будет составлять 10 тыс рублей...

Занятия начнутся в пятницу 13 :D :ROFL: :D

Записаться на курс можно ниже, если есть сложности с рассчетом они обговариваются индивидуально. Оплата за курс переводится на карту 4276 4000 1077 8190 с указанием ника на форуме и названием курса.
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1

информации о действующей акции
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 13 окт 2017, 14:18

В связи с тем, что смелых написать в теме в этом месяце не нашлось, а написавшие в личку спрашивали о повторном наборе То объявляю набор на следующий месяц. Занятия начнутся в пятницу 17 ноября. Желающие могут записываться ниже
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение irinoçka » 13 окт 2017, 14:52

Уважаемый Мастер, запишите, пожалуйста, меня :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Практик

Сообщение Agleh » 13 окт 2017, 15:05

Сёгун, меня на карандашик возьмите, пожалуйста. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh
Практик

Сообщение Сёгун » 13 окт 2017, 16:12

Записываю:

1. irinoçka
2. Agleh
3.Огнегривая

Напоминаю, в ноябре ещё будет действовать скидка, а следующий набор будет уже по полной стоимости. Спешите ей воспользоваться.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Огнегривая » 14 окт 2017, 16:04

Уважаемый Сёгун, запишите меня, пожалуйста.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Сёгун » 30 окт 2017, 22:49

Всем доброго вечера. Напоминаю, идёт запись на курс. Занятия начнутся в пятницу 17 ноября. Стоимость курса с учетом скидки 10 тыс рублей. Оплата за курс переводится на карту 4276 4000 1077 8190 с указанием ника на форуме и названием курса.

Начиная с этого курса ввожу новое правило, следовать которому обещаю неукоснительно.

И так правило:

При наборе группы будет более 10 человек то, один из участников получит подарок - один из моих курсов на выбор.

Розыгрыш приза состоится в скайпе в видеоконференции, чтобы каждый участник видел, что розыгрыш порвался честно. Если же победитель уже проходил курс который будет выставлен как призовой, то автоматически выигрыш смещается на курс индивидуального обучения. И месяц я работаю с победитель бесплатно.

Участники группы 17.11.2017г.

1. irinoçka
2. Agleh
3. Огнегривая
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 07 ноя 2017, 19:10

Доброго вечера. Участники курса могут начинать переводить денежку, чтобы я к началу курса отметил всех участников.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Nadik » 09 ноя 2017, 09:41

Уважаемый мастер, подскажите, пожалуйста, в каком формате будет проходить обучение?
Вы будете нам давать материал для прочтения/изучения, что-то будем пробывать на практике, писать отчёты? Все в рамках общения на форуме?
Nadik

Сообщение Katja » 09 ноя 2017, 10:23

Nadik писал(а): Все в рамках общения на форуме?

Это раздел про курсы Закрытого форума, всё проходит вдали от глаз, только Мастер и его студенты. У нас есть второй форум для этого, всё конфиденциально.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела