Первый форум о приворотах

магия или стечение обстоятельств?

Здравствуйте,уважаемые специалисты. Не могу понять что произошло со мной. Моя работа зависит от количества…

Сообщение UHTNF » 02 сен 2014, 08:14

Здравствуйте,уважаемые специалисты. Не могу понять что произошло со мной. Моя работа зависит от количества клиентов. Я всегда была очень восстребованым специалистом. Но где-то 2 месяца назад началась чёрная полоса. Ни одного клиента! Такого никогда не было. Что могло произойти?Посмотрите пожалуйста,помогите!
UHTNF
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 02 сен 2014, 09:11

UHTNF, фото свое добавьте.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Tesy » 02 сен 2014, 14:13

Фото да, а так же со время и место своего рождения. варианты того что это может быть:

- удачу покрали, попросту крадник ( особенно когда резко и внезапно)
- получили откат от магических действий ( особенно если делали порчу кому то и работали через бесов)
- астрологический период неудачи ( который в любом случае сменится рано или поздно)
- надвигающийся кризис, мирового масштаба ( продажи и прибыль падает у всех , начинается период сильной стагнации причем у всех)
ну вот вроде все возможные варианты))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение UHTNF » 02 сен 2014, 15:01

Огромное вам спасибо. Но выкладываю всё-таки фото. Очень хочется узнать наладится ли моя финансовая жизнь и если да,то когда ждать? Что для этого необходимо. Родилась в Свердловске в 14 часов.
UHTNF
 
Сообщений: 10

Сообщение UHTNF » 02 сен 2014, 15:06

Порчу никому не делала.
UHTNF
 
Сообщений: 10

Сообщение UHTNF » 03 сен 2014, 10:38

Здравствуйте. Я выставила фото и указала место рождения. Очень буду признает льна если вы меня еще посмотрите после дополнительной информации.
UHTNF
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 10:42

UHTNF, срок ожидания в БД 10 дней, если не ответят - поднимите тему.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Hellen » 05 сен 2014, 12:09

Сдается мне, не все Вы описали... далеко не все.
Тяжелых порч на деньги нет, но... есть Ваш "дивный" характер и есть сглазы. Именно на деньги... походу хвастались кому-то удачей и заработками, вот и позавидовали... волк в овечьей шкуре. И глаза замылены, не видите Вы его, волка этого. Впрочем, окружение у Вас... соответствующее. Творческие люди, да, но какой-же змеюшник... странно, что Вы этого не видите.
Отрубили, да, и вышло оно как порчелька средней тяжести, но в том и Ваша вина... язык Ваш - первейший враг Ваш.
И еще... походу о чем-то не о том Вы думаете... и чем-то вовсе не рабочим заняты...
Что делать.
На росте провести чистку денежного канала (Здравствуй, темная ночь), походу этого хватит. Если нет, а может банально не хватить сил, то на убыли добавить конкретно чистку, направленную на денежный канал и затем на росте - на привлечение клиентов.
И заняться наконец работой.
И менять, менять характер... язык Ваш - первейший враг Ваш.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение UHTNF » 05 сен 2014, 14:47

Огромное Вам спасибо. Абсолютно точно всё подметили.
UHTNF
 
Сообщений: 10

Сообщение Hellen » 05 сен 2014, 15:29

UHTNF писал(а):Ск5ажите пожалуйста,можно ли найти на Вашем сайте этот обряд- Здравствуй,темная ночь? Если не поможет,можно обратиться к Вам за чисткой? Почему-то сразу к Вам расположилась. Грамотный Вы специалист.


Фото уберите) нечего его теперь в общем доступе светить.

Угу, а как же ж)) вот здесь лежит:
snyat-porchu-na-bednost-t3010.html

За чисткой можно, чего б нет, только тогда уж не этой, другой, поширше. Но - не сейчас, недели через две, сейчас крепко занята, да и на следующей неделе обещалась уже человеку.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!