Первый форум о приворотах

Магические воздействия

Доброе утро! Добавьте недостающие данные и уточните, пожалуйста, вопрос. Какое воздействие? Ваше, чужое?…

Сообщение галипусик » 18 фев 2018, 04:14

Всем кто заглянет в мою тему Здравствуйте! У меня любовный треугольник. Муж ушел к другой 1.4 месяца назад. Диагностика на тот момент показала приворот. Снимала. В январе этого года он решил вернуться в семью т.е разговор об этом состоялся 15.01.18, а 17.01.18г. резко изменил решения. Защиту поставила только 25.01.18. В конце января ушел от любовницы. Живет пока один. Мое ощущение что был отворот от меня. Вопрос было, или есть, на нем хоть какое то воздействие.
Вложения
20180130_141601 - копия.jpg
галипусик
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 18 фев 2018, 08:18

Доброе утро! Добавьте недостающие данные и уточните, пожалуйста, вопрос. Какое воздействие? Ваше, чужое? Постановка Вами защиты-это тоже воздействие.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение галипусик » 18 фев 2018, 14:13

Добрый день! Уточняю защиту на мужа поставил мастер что бы закрыть воздействие от любовницы. Вопрос в том, что воздействовала ли любовница на его решения при помощи магии. Приворот, отворот, опой?
галипусик
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 18 фев 2018, 17:22

Добрый день! Странный у Вас Мастер, который ставит защиту, не сняв негатив.
Да, на муже есть отворотно-рассорочный комплекс, а вот защита как раз была поставлена, либо подобрана неверно, так как уже практически слетела.
И, на будущее, читайте Правила-я Вам указала, что необходимо добавить недостающие данные, то есть имя/место/дату рождения, так как многим Специалистам они необходимы для проведения диагностики.

Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение галипусик » 18 фев 2018, 23:09

Извините, не увидела, что не написала. Андрей 17.07.1959г. Спасибо за ответ. Я в шоке. Вы представляете сколько человек может заплатить за защиту. Она взяла и не сработала или слетела. Я ведь ждала от его любовницы, что просто так не отпустит. Решила защиту поставить. Отворотно - рассорочный комплекс как с ним теперь справится?
галипусик
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!