Первый форум о приворотах

любовный треугольник?

imageQGXFA2DG.jpgimage (63).jpgдобрый день!!! снова к вам за помощью-я в отношениях уже 6 год...но все не просто...последние…

Сообщение симона » 31 янв 2017, 16:49

imageQGXFA2DG.jpg
image (63).jpg
добрый день!!! снова к вам за помощью-я в отношениях уже 6 год...но все не просто...последние полтора года-кошмар из-за присутствия еще одной женщины...он и не с ней и не со мной...они ругаются-расстаются,снова мирятся...мы не расстаемся-скандалить уже сил нет...я не выясняю отношений...но и терпения больше нет...расстаться не получается-пыталась-просто дышать не могу без него...прям физически очень плохо...за это время у меня случились проблемы со здоровьем-серьезная травма,операция,8 месяцев уже на больничном..знаю что барышня очень интересуется магией,пытается выходить со мной на контакт...помогите пожалуйста! какой выход у всей этой ситуации? благодарю за ранее! я-надежда 24,02,1971...он-валерий 11,06,1973,девушка-наталья 15,03,1977
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение симона » 10 фев 2017, 02:29

здравствуйте уважаемые1 прошло 10 дней а ответа так и нет! пожалуйста посмотрите...спасибо!!! очень жду..
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 10 фев 2017, 11:59

Надежда, доброе утро!
симона писал(а):какой выход у всей этой ситуации?

Расставаться и как можно скорее, пока Вы полностью не утратили свое здоровье.
симона писал(а):,8 месяцев уже на больничном..знаю что барышня очень интересуется магией,пытается выходить со мной на контакт

Это и неудивительно, на Вас "места живого нет", вся энергетика в клочья. Вам о своем здоровье нужно думать в данный момент, а не о сохранении отношений, которые, собственно, уже давно изжили себя.
симона писал(а):расстаться не получается-пыталась-просто дышать не могу без него...прям физически очень плохо

Приходите ко мне в Практикум, я Вам "вправлю мозги на место". Почитайте на досуге.
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение симона » 10 фев 2017, 12:19

огромное спасибо!!! так на мне есть воздействие магии?я правельно поняла?
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 10 фев 2017, 12:22

симона писал(а):огромное спасибо!!! так на мне есть воздействие магии?я правельно поняла?

Этот момент не входил в Ваш вопрос, но поскольку посмотрела-отвечу-есть, причем неоднократное.
Lauria писал(а):на Вас "места живого нет", вся энергетика в клочья.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение симона » 10 фев 2017, 12:26

и уж простите меня пожалуйста-все практикумы у вас платные? а у меня нет работы и соответственно средств...может что то хотя бы можно самой...еще раз прошу прощения,с большим к вам уважением...
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 10 фев 2017, 12:31

симона писал(а):и уж простите меня пожалуйста-все практикумы у вас платные? а у меня нет работы и соответственно средств...может что то хотя бы можно самой...еще раз прошу прощения,с большим к вам уважением...

Да, Практикум платный, но сумма минимальная-6000 за месяц. Столько стоит полуторачасовой прием у психолога.
Пробуйте, конечно, чистки/отливки Вам в помощь.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!