Любовные чары на свечи

Сообщение морэна » 12 апр 2013, 09:30

Здравствуйте подскажите пожалуйста Знающие люди, я не могу понять про именные иконы, если меня к примеру зовут татьяна мне нужна икона святой татьяны?или если дата моего рождения к примеру 11 сентября мне нужно искать святую родившуюся в этот день, меня назвали не в честь святой а просто имя родителям понравилось что в таком случае делать? подскажите пожалуйста....)))очень нужно,... понять не могу с именной иконой, заранее Благодарю))))
морэна

Сообщение Сёгун » 12 апр 2013, 10:33

Юлия, а вас каким именем крестили? и Крестили ли вообще?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение морэна » 13 апр 2013, 22:25

Доброго времени суток Мастер Сегун,меня зовут Юлия, даа я крещеная, тоесть нужно чтоб икона подходящая по имени была и чтоб день рождения святого был почти с вашим схож правильно я понела просто я не помню когда меня крестили и мать уже не помнит, что делать в таком случае, спасибо заранее Мастер.
морэна

Сообщение морэна » 13 апр 2013, 22:27

именем иулия крестили
морэна

Сообщение lima » 01 июн 2013, 20:05

Подскажите пожалуйста, это делать на нарастающую луну?
lima

Сообщение Баба Яга » 02 июн 2013, 08:41

Проясните пожалуйста с иконами какие все же брать как я поняла надо тех святых которые с вашим именем и празднуются наиблизко к дате рождения (если близко к дате то как правильно те что близко до даты рождения или после)
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Баба Яга

Сообщение Ginny » 02 июн 2013, 10:29

Мне объяснили в церкви(когда дочку крестила),что ДО или ПОСЛЕ не так важно,главное как Вы сказали "наиблизко",к примеру -крестили 3 ноября,а День был 11.
Ginny
Мастер ★

Сообщение lima » 02 июн 2013, 14:36

А свечи церковные красные или желтые лучше?
lima

Сообщение Ginny » 02 июн 2013, 15:04

Не принципиально,красные только во время Пасхальной недели продаются,если есть-используйте их(я закупила :) -иногда хочется использовать именно красную :) )
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Белые привороты