Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение Tatiana » 08 янв 2015, 18:34

Paradox писал(а): Если обряд проводился на пару и дал побочку, то как его снимать? Чисткой пары? Не заденет ли она тогда обряды на каждого из пары в отдельности?

Заденет. Если будете делать чистку, то вычистите всё, что до этого было сделано.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение MC7 » 08 янв 2015, 18:35

Paradox писал(а):как его снимать? Чисткой пары? Не заденет ли она тогда обряды на каждого из пары в отдельности?

ты моё мнение по этому поводу уже знаешь, тем не менее: можно предположить, что можно отлить последствия данного обряда, то есть в тексте указать, что отливаешь именно это, и таким образом другое не задев и не сняв? это мое скромное мнение, всего лишь, а вот что скажут профессионалы?

п.с. прошу не ненавидеть за дерзость высказаться :) :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 08 янв 2015, 18:36

Paradox писал(а):1. Какие результаты он призван принести? Как по мне, так по тексту, скорее гармонизация, чем пустить пути пересеком.

гармонизация..должно было бы быть сведение путей но для этого не хватает добротного куска текста ..ка к и ритуальной части
К каким побочным действиям может привести, если выполнен неправильно?

ответить сложно, ибо тут обширное поле для мин)от легкого потепления до ненависти одного с партнеров. Если же дало потепление то скорее что обряд работает у вас только в вашем случае с этого обряда как с козла молока- нужна артиллерия посильнее..Если снимать то либо методом разведением путей, либо "распустите свою работу", потому что чистки могут снять и другие работы, так к примеру олово и воск снимут не только это но и другие привороты и обряды
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Paradox » 08 янв 2015, 18:59

Nereida, благодарю за разъяснения. В моем случае, собственно, не гармонизация была нужна, т.к. парой мы с объектом на момент проведения обряда не являлись (да и сейчас, как-то не ощущается). Делалось как раз с намерением свести пути/судьбы еще в августе месяце. Вот, что происходит сейчас: у объекта появляется срочная работа, когда мы договариваемся встретиться; когда объект мне звонит, я не слышу звонков, хотя телефон рядом; когда объект мне пишет, я обязательно где-то и с кем-то; когда я ему звоню, он случайно оставил телефон в машине. Вот такие несовпадения постоянно, будто пути вразнобой пошли. Может, и зря на обряд грешу, но сдается мне, что это как раз из-за неверного применения по ситуации (хотя и все правильно сделала, как описано).
То есть, пути, вроде как, и так развелись. А что за метод «распускания своей работы»? Его можно только на один конкретный обряд направить? Прошу простить мою дремучесть.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nereida » 08 янв 2015, 19:12

ух дорогая....да этим обрядом с хэ вы видимо его еще дальше о себя отдалили...на самом деле такая побочка как раз есть ..но это не от правильности или неправельности проведения обряда, а скорее того что Вы работаете наперекосяк судьбе с ХЭ, а он этого не любит и вместо сведения путей развел Вас...не часто но такое бывает что ХЭ считает что этот человек очень вам не подходит и все делает как "баба яга против". Поэтому перед ХЭ обрядами в храме нужна всегда тщательна диагностика. Распускание работы это метод снятие конкретно какой то своей работы..у каждый ведьмы он или свой лично( если ведьма наученная ) или родовой( если она работает по зову крови). Методы распускания работы менее хлопотны нежели чистки да и это особенно важно в случае нерадивых клиентов, которые работу заказали а потом посчитали что все случилось само собой) тогда ведьма распускает, снимает свою работу и чудо тут же исчезает, к примеру, негатив возвращается, объект убегает, деньги утекают, а защиты упс..как не было так и нет..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ирина1980 » 01 фев 2015, 02:09

Здравствуйте. Подскажите. На сведение судеб. Зажигать свечи говоря "как свечи эти свиты.....Все 9 дней когда поджигаем свечи и каждый раз повторяем "как свечи эти свиты.....,а затем сам заговор ? И в церкви тоже самое проделываем?
ирина1980
 
Сообщений: 17

Сообщение Svit » 01 фев 2015, 02:44

ирина1980 писал(а): На сведение судеб.

ирина1980, а Вы внимательно прочитали обсуждения, уверены, что именно этот обряд Вам нужен? Ведь результат может быть совсем не тот, который ожидаете. Я бы не советовала делать без диагностики.
ирина1980 писал(а):Зажигать свечи говоря "как свечи эти свиты.....Все 9 дней когда поджигаем свечи и каждый раз повторяем "как свечи эти свиты..

Читайте внимательно не только обряд, но и обсуждения, ведь все написано.
Зажигаем свечи произнося слова
Нектаринка писал(а):зажечь свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать:
Я не свечи зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда.

Потом уже сам заговор, начиная именно со слов что Вы написали... все 9 дней и в церкви так же.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ирина1980 » 01 фев 2015, 03:23

Я имела ввиду второй вариант....по нему возник вопрос
ирина1980
 
Сообщений: 17

Сообщение Julia77 » 08 мар 2015, 00:54

Подскажите пожалуйста ,а кто то делал?какай результат?
Julia77
 
Сообщений: 1

Сообщение Agleh » 08 мар 2015, 01:26

Julia77, а Вы почитали всю тему?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!