Первый форум о приворотах

Личная жизнь - Если проклятие

Спасибо,…

Сообщение swjoa » 17 мар 2017, 07:42

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на мне проклятие? Я никогда не была замужем. Жанна. Спасибо.
swjoa
 
Сообщений: 7

Сообщение swjoa » 18 мар 2017, 18:00

Уважаемая, Lauria! Большое спасибо за ваш ответ. Фотографию загрузила. Спасибо за ваше время.
swjoa
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 18 мар 2017, 18:17

swjoa писал(а):Уважаемая, Lauria! Большое спасибо за ваш ответ. Фотографию загрузила. Спасибо за ваше время.

Собственно, я просто сделала Вам замечание как Модератор :D ОК, посмотрю Вас завтра-послезавтра, фото удалю сама после просмотра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение swjoa » 19 мар 2017, 06:08

Я вам очень признательна:-)
swjoa
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 20 мар 2017, 14:12

Жанна, добрый день! К сожалению, ничем не могу Вас порадовать-идет закрытие дорог в личной жизни, негатив родовой, по женской линии. Работа Вам предстоит большая и не простая. Пройдите у меня ДНС (диагностику на способности), она идет вне зависимости от БД в бесплатном формате.
diagnostika-na-sposobnosti-t12058.html
И после этого посмотрим, что Вы сможете сделать сами, а что-с помощью Специалистов.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение swjoa » 20 мар 2017, 17:46

А обязательно время рождения для диагностики? Спасибо!
swjoa
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 29 апр 2021, 09:39

Нет, не обязательно.


Последний раз поднималось Anonymous 29 апр 2021, 09:39.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!