Первый форум о приворотах

Лег ли приворот?

Аурика, работа начата на убыль или сам приворот на убыль начали? И, если работа идет, вот этого Аурика писал(а):…

Сообщение Аурика » 02 мар 2015, 10:56

Доброго времени суток! Прошу Вас посмотреть, лег ли приворот. Михаил, 20.12.1986г.р. Работа начата две недели назад, продолжается до сегодняшнего дня. Спасибо!
Аурика
 
Сообщений: 3

Сообщение Pat » 02 мар 2015, 11:08

Аурика писал(а):Работа начата две недели назад, продолжается до сегодняшнего дня.

Поясните, пожалуйста,что это значит? Вы на него сейчас воздействуете? Две недели - маленький срок, подождите еще неделю, а лучше две. Для диагностики понадобятся еще ваши данные и фото
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Аурика » 02 мар 2015, 11:19

Здравствуйте! Спасибо за ответ) Мои данные - Ирина, 19.08.1975г.
Дело в том, что объект пару дней назад сделал себе тату (череп), в связи с чем у меня возникли страхи, будут ли иметь силу дальнейшие воздействие на него, кроме того,работа была начата на убыльной луне (по горячим следам,так сказать), планирую завершить до полнолуния.
Аурика
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 02 мар 2015, 11:37

Аурика, если воздействие еще идет, можно просмотром просто сбить обряд, а в результате не увидеть ничего, на диагностике воздействие видно через 2-3 недели.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Аурика » 02 мар 2015, 11:46

Благодарю Вас! Ясно. Не терпится узнать, будут ли вообще результаты.И вообще понять, по судьбе ли мне данный человек, не зря ли все это..
Аурика
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 02 мар 2015, 11:52

Аурика, работа начата на убыль или сам приворот на убыль начали?
И, если работа идет, вот этого
Аурика писал(а): у меня возникли страхи,

просто не должно даже близко быть, только полная уверенность в успехе, иначе и начинать не стоит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!