Первый форум о приворотах

Лечим братьев наших меньших

Сёгун,какая нужная и интересная тема! С нетерпением жду…

Сообщение Сёгун » 28 янв 2014, 18:10

Вот и дозрел я до создания данной темы. И первое чем я хочу с вами поделиться это

Лечение с помощью энергетики

За последний год в моем доме живет вторая кошка и по их поведению могу сделать выводы что они спокойно выдерживаю 10 минут работы с ними, потом, как говорится им словно шило в одно место вставляют и они стараются убежать. Так что используя этот метод рассчитывайте именно на этот период времени. Если же животное не может выдержать 10 минут (ведь они тоже все разные и для некоторых этого времени может оказаться очень много) то сохранив основные манипуляции, сокращаем время.

Продолжение чуть позже.

P.S: Сеансы нужно проводить ежедневно в течение недели (обычно этого времени хватает), если же этого времени на исцеление не хватило, продолжаем, предварительно сделав перерыв один день. Затем опять сеансы в течение недели, после чего перерыв 7 дней, чтобы организм не отвык работать в обычном режиме.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Вероничка » 28 янв 2014, 19:02

Сёгун,какая нужная и интересная тема! :Rose: С нетерпением жду продолжения!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Сёгун » 28 янв 2014, 20:03

Прежде чем продолжить расскажу немного о настройке, согласитесь это важный момент, так как правильная настройка это 50% вашего успеха, если не больше…
А для того, чтобы правильно настроиться необходима ясность, вот её я и внесу благодаря этому посту в ваши сознания и у вас будут ответы практически на все вопросы, которые могу возникнуть, до того как приступить к работе.

И так Вы собирались лечить вашего кота или вашу собаку или любого друго домашнего питомца и тут возникает вопрос, а как лечить и что делать?
То что я чувствую правильно или как?

Для начала ответим на приведенные и будем двигаться дальше.
Лечить домашенего питомца я все же советую в вет клинике, то что Вы будете проводить благодаря этому руководству ему несомненно поможет и Ваш любимец быстрее восстановится, однако Вы не профессионал и поставить самостоятельно диагноз не сможите а следственно и не сможете определить что делать. Так что настоятельно рекомендую посетить врача.
Вторым важным моментом будет спокойствие, если Вы не сможете добиться его во время работы с животным ваше беспокойство передастся ему и можете себе представить как он начнет себя чувствовать.

Ну и наконец теперь описание непосредственно самой методики

Для примера беру кота. Положите его и протяните к нему руку, но не касайтесь его. Держите руку на расстоянии 5—10 см над телом животного или не спеша проводите ею вдоль всего тела. Это первое упражнение и на него отводится примерно 3-4 минуты из отведенных 10. Выполняя его не совершайте резких движений и спустя короткое время Ваши ладони должны почувствовать связь с излучением тела котенка. Представьте, если вам так проще, что проводя данную процедуру вы обволакиваете этим теплом всё тело. Однако вся фишка именно в том чтобы это чувствовать, а не представлять.

В это момент вы должны чувствовать тепло исходящее от вашей руки или же Вы можете ощутить в руке покалывание в кончиках пальцев. Это правильные ощущения. Потренируйтесь в этом на самом себе. Следите за тем, чтобы ладонь была открыта в сторону тела животного, как правило пальцы в это время слегка согнуты и направлены подушечками к вашему любимцу. Избегайте напряжения руки, но и полностью её не расслабляйте.

Мысленно сосредоточьтесь на кончиках ваших пальцев и на изучении тепла вашей рукой.

Имеено этим упражнением начинается любая работа с животным. И именно оно позволяет установить с ним контакт. Не спешите, как и было написано выше сосредоточьте Ваше внимание на кончиках пальцев Вашей кисти и излучаемом тепле, прислушивайтесь к ощущениям в своим руках.

Со временем, Вы сможите почувствовать разницу излучения тела и научиться расшифровывать информацию, но это умение приходит не сразу. Так что будьте готовы к тому что на это потребуется время. На первых порах добейтесь того, что Вы ощутите тепло исходящее от Вашей руки к Вашей же руке.

Как видите ничего нового, первое упражнение из курса для начинающих но уже в практическом применении. Если будут сложности с освоением данного упражнения возвращаемся в тему и выполняем его. Советую заранее уделить основам должное внимание, а не хвататься за них когда прижмет.
На всякий случай привожу ссылку ниже osnovi-dlya-nachinaushchih-t2398.html и если Вам будет удобней, мы можем удалить из темы все сообщения и начать её заново, а то приведенные примеры с другого форума сделали тему тяжело читаемой. в ближайшее время я продолжу тему и расскажу о других приемах которые помогу в лечении и переломов и кожных заболеваний и лечении внутренних органов.

P.S: картинке к теме заказал как сделают отредактирую и прикреплю

to be continued
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 15 мар 2014, 17:42

Следующий прием это вытяжка. Чтобы его выполнить пальцы собираются в щепотку, словно хватая негативную энергию за точащий хвостик. Далее ухватив эту энергию Вы совершаете от 5 до 10 круговых движений, словно вытягивая болезнь из любимца. Закончив с круговыми движениями отведите руку в сторону и мысленно сожгите весь негатив в Вашей руке. Пальцы во время работы все время направлены к питомцу.

На сегодня всё можете осваивать данное упражнение на себе, например постаравшись вытянуть болезненное ощущение от ушиба.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение celica308 » 17 сен 2019, 17:02

Здравствуйте. У меня заболел пес. Сегодня пыталась использовать Ваш метод. Но не пошло. Не смогла взять себя руки, не спокойно мне. Не могла уловить и почувствовать связь между нами. Но потом ощущение в ладонях было разным. Та, которой работала было как онемение. Буду пробовать. Спасибо.
celica308
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!