Первый Приворотный курс

Сообщение Katja » 27 ноя 2012, 22:49

Друзья, приглашаем учиться на Первый приворотный курс.
Уже четвертый год этот курс является титульным для нашего форума.
ОТЗЫВЫ
Продолжительность курса увеличили мы с месяца до 5 недель.

- детальная диагностика вашей личной ситуации и рекомендации Мастера

- полная и подробная диагностикп способностей и советы по их развитию

- советы по подбору обрядов для самостоятельной работы, при желании подбор обрядов на ближайшее время с датами проведения

- если вы занимаетесь бизнесом или строите карьеру - владение приемами магии очень поможет в достижении целей и даст вам высокое конкурентное преимущество. Тем более, что ваши конкуренты и соперники, возможно, уже давно тихо колдуют. Для себя и против вас.

- Умея правильно колдовать, вы станете сильнее, избежите многих неприятностей и повысите эффективность своих обрядов.

- Алгоритмы (АЗЫ) магической работы одинаковы, не зависимо от целей работы, речь идет не только о магии для обретения любви, но и о защитной, денежной и любой другой.
Магия - это особый способ взаимодействия с жизнью и Миром.

- Если Вы стали жертвой чужой магической работы, Вам необходимо понимать суть таких воздействий и уметь в будущем защитить себя и своих близких, а также избавить себя раз и навсегда от злонамеренных наведенных программ. Это улучшит и сделает более управляемой вашу жизнь.

- если Вы имеете непонятные проблемы, не исключено, что на Вас работали магически, и имеет смысл узнать об этом, убрать чужое злое влияние из своей жизни. (Нет ни одного набора на курсе, где не нашлось бы хоть одного порченого студента, не осведомленного о проведенных на него работах).

- колдовство, и грамотное , и дилетантское, нынче стало популярно. Люди пользуются магией , порой очень безответственно. Лучше быть в курсе и самим, предупрежден=вооружен.
Несложных подсчетов достаточно, чтоб понять, насколько повальным становится увлечение магией. Проблема и в том, что в неумелых руках почти любой обряд ложится порчей, на оператора (если "не сработало"), на объект, или на обоих, а то и на близких людей.

- людям, генетически предрасположенным к колдовству, зачастую достаточно начать регулярно практиковать магию для себя, чтоб изменить свою судьбу к лучшему. Предрасположенность к колдовству плохо конвертируется в другие виды деятельности, склонность колдовать можно реализовать только через колдовство. То есть, не задействованная предрасположенность к магии человеку только осложняет жизнь.

Вот, навскидку, несколько аргументов для выбора этого курса.

Правила:
pravila-razdela-obuchenie-t12008.html#p233265
Katja
Мастер ★

Сообщение Amata » 07 дек 2012, 11:47

Курс нацелен на изучение основ ритуальной работы для последующего самостоятельного их применения. В первую очередь будет полезен тем, кто хочет магическим способом привлечь или удержать любимого человека, но не знает, как сделать это правильно - с чего начать, какие подобрать ритуалы, как обезопасить себя и близких от побочных эффектов...
Особое внимание уделено тонкостям работы - тем азам, от которых напрямую зависит результат, но которыми Мастера не спешат делиться вне своего круга.
Преимущество Курса перед самостоятельным изучением материалов не только в эксклюзивной информации, но и в обратной связи, а также индивидуальном подходе к каждому Ученику.

Если интерес будет какие-то моменты изучить более углубленно, информацию об этом можно найти... другой вопрос, что не на магических "экспресс-курсах". Главное, что Вы уже будете знать, куда "копать".

Программа обучения:

Теория:
1. Знакомство с традицией славянского ведовства и пантеон ом языческих Богов.
2. Изучение видов магического воздействия.
3. Основы работы со стихиями.
4. Правила и нюансы составления ритуального комплекса.
5. Принципы построения заговоров и подбора к ним обрядовой части.
6. Тонкости подготовки и проведения ритуалов (время, место, условия и дополнительные атрибуты)
7. Дары и откупы.
8. Общие правила работы на кладбище.

Практика:
1. Создание алтаря.
2. Подготовка магических атрибутов (в том числе освящение ритуального ножа)
3. Освоение техники отливок на воск.
4. Чистка жилья.
5. Постановка защиты на себя и близких.
6. Переклад, отвод обратного удара.
7. Комплекс обрядов на удачу и деньги.
8. Индивидуальное составление плана работ, в зависимости от ваших целей.

+ Более 60 редких и несетевых ритуалов на все случаи жизни - чистки, защиты, привороты, порчи, крадники, переклады и т.д.

Формат обучения - сетевой, посредством форума (личного присутствия НЕ требуется), обучение происходит в Закрытом Разделе форума.
Преподаватель - Екатерина. По всем вопросам обращаться к ней в ЛС.

Отзывы учеников
Amata
МАСТЕР

Сообщение Katja » 12 дек 2012, 14:24

Стоимость 22 000 рублей
Людям старше 50 лет - 19 000 рублей
Прошедшим обучение у Мастера Nereida на Секретах Славянских чаровниц sekreti-slavyanskih-charovnic-t14356.html
- скидка 25%

Предоставляется возможность рассрочки. Масштабы рассрочки обговариваются со мной индивидуально. Один из вариантов - понедельная оплата.

■Разность часовых поясов не принципиальна - у нас учатся люди и из разных регионов России, и с других стран и континентов. Программа и способ ведения обучения настроен на такую особенность.

Скрытый текст:
Варианты:
- карта Виза Сбербанк 4276 8383 3581 2246 Салтыкова Екатерина Сергеевна
- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- PayPal 88katsa@gmail.com - иностранным студентам рекомендую пайпал, на пайпал у меня есть льгота.
Как и на переводы Visa.
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион , юнистрим ,золотая корона
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ СО МНОЙ
Saltykowa Ekaterina SERGEEWNA - отчество для WY обязательно.
.

* * *
Зачисление на курс происходит по итогам собеседования
СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИТСЯ МНОЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ - ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ЧЕЛОВЕКУ ОБУЧАТЬСЯ МАГИИ: НА ЭТОМ КУРСЕ, С ЭТИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, В ЭТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ. Получит ли соискатель то, на что расчитывает.

ответы присылать в личном сообщении сюда:
Преподаватель - Katja

ВОПРОСЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ (ответы, пожалуйста, мне в личку):
1. дата , время, место рождения
2. фото
3. Ваши ожидания от Курса, какова цель Вашего обучения на Курсе. Ознакомлены ли Вы с программой курса?
4. есть ли у Вас личная ситуация - вкратце о ней, если таковая есть.
5. есть ли у Вас доступ в Интернет и можете ли Вы в течение Курса (5 недель) ежедневно проводить в Закрытом форуме хотя бы 30 минут
6. Готовы ли Вы писать отчеты в ЛТ, изучать материалы и темы других участников, усваивать уроки?
7. Обязуетесь ли Вы вести себя корректно по отношению к соученикам и преподавателю - поддерживать доброжелательную атмосферу на Курсе.

Собеседование неизбежно включает в себя диагностику на возможности и способности, собственно, оно для этого и проводится (способности не всегда предполагают наличие возможностей; в свою очередь, возможностями часто можно обойтись, и развить свои способности), если прошли, следовательно, учиться есть смысл. Берем не всех.
На курсе все получают полный обзор своего спектра.
♥В мои обязательства перед студентами входит полная диагностика личной ситуации каждого и
♥индивидуальные рекомендации по составлению плана магической работы.
Katja
Мастер ★

Сообщение Пчелка » 16 дек 2012, 00:44

Уважаемая Katja, прошу записать меня на первый курс обучения. Владею Таро и немного Рунами, но проигрываю в магической войне по знаниям и силе, очень нужно обучение!!!
Пчелка

Сообщение Katja » 16 дек 2012, 02:41

Пчелка писал(а):Уважаемая Katja, прошу записать меня на первый курс обучения. Владею Таро и немного Рунами, но проигрываю в магической войне по знаниям и силе, очень нужно обучение!!!

:) слушаю и повинуюсь :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Twinny » 16 дек 2012, 09:55

Ну ничего себе! думали курс не наберется, а тут уже целых 2! :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Katja » 16 дек 2012, 15:35

Twinny писал(а):Ну ничего себе! думали курс не наберется, а тут уже целых 2! :)

еще не вечер :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Фея » 18 дек 2012, 23:19

дааа, долго я думала!
и меня пожалуйста в очередь :oops:
Фея

Сообщение sovatar » 25 дек 2012, 17:29

я бы хотел записаться но токо не на февраль
когда следующий курс и скока их вообще и как проводится занятия
данный курс предполагает именно дистанционный вариант?.
sovatar

Сообщение Katja » 25 дек 2012, 18:10

sovatar писал(а):я бы хотел записаться но токо не на февраль
когда следующий курс и скока их вообще и как проводится занятия
данный курс предполагает именно дистанционный вариант?.

Обучение проводится дистанционно, в режиме форума. Курс- месяц. Вы не попадаете в февральский набор никак. Группа - 6 человек. КОгда будет следующий набор, пока сказать сложно.
Имеет смысл попробовать почитать про курс , пройдя по ссылке.kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Katja
Мастер ★

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела