Курс - Оракул Ленорман

Анонсы всех обучений, которые Мастера проводят на нашей площадке, группированы здесь. Можно почитать, ознакомиться, записаться.
А следующем разделе этой рубрики мы собираем отзывы учеников о Мастерах и их школах и курсах.

Сообщение Сара » 16 сен 2016, 12:11

В идеале, если это возможно, я бы тоже начала попозже. Нахожусь в таком же состоянии. Постоянно мысль в голове, что все недоделваю и не успеваю, в голове не устаканится никак. Думаю много информации просто теряется из за этого. Все время себя подгоняю, что надо, надо, тоже не расчитала свои силы и время к сожалению. Хочется хоть немного времени все осознать и доделать начатое. Я очень извиняюсь, что так получилось, если вариантов нет - половина информации пройдёт мимо меня(
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Сара

Сообщение Ginny » 17 сен 2016, 18:37

Добрый день! :Rose:
По просьбе учеников обучение перенесено на начало октября, ориентировочно на 1- е число.
Объявляю донабор в группу.
1.
2.
Ginny
Мастер ★

Сообщение esmeralda » 20 окт 2016, 14:54

Здравствуйте! Можно ли ещё записываться на этот курс?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
esmeralda

Сообщение Ginny » 21 окт 2016, 00:47

esmeralda, здравствуйте!
Записываться можно, конечно, но в следующую группу, текущая вскоре заканчивает обучение. Ориентируемся на ноябрь, по набору группы начнем!
Ginny
Мастер ★

Сообщение Ginny » 29 янв 2017, 22:08

Набор открыт. Ориентировочно стартуем во второй половине февраля.
Жду всех желающих научиться искусству мантики и прорицания! :Rose:
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.