Курс - Обрядовая Магия при помощи Таро

Сообщение Ginny » 08 май 2017, 23:07

Не сразу подобрала название для курса, суть его - коррекция/оптимальное формирование ситуации/взаимоотношений при помощи Таро.
Система Таро - инструмент Магии, обладающий не только прогностическими качествами, но и воздействующими, т.е. с ее помощью можно не только анализировать, но и менять реальность.
Курс решила разбить пока на два этапа:
1. Подготовительный:
1)это упражнения, необходимые для начальной подготовки работы с образом, "оживление" картинки;
2) выборочная работа с отдельными Арканами "под ситуацию/проблему", например, Луна помогает выяснить на что положиться в ситуации - на логику или инстинкты, Королева Пентаклей для приобретения финансовой независимости (не обязательно богатства!, а именно обретения качества личности для успешного ведения дел) и т.д.;
3) моделирование ситуаций 2-3 картами под заданную тему в обучении.
Продолжительность 7-10 дней (посмотрим по усвоению материала).
Стоимость пилотного подготовительного курса 8000 руб.
Чтобы правильно пользоваться любым инструментом, нужно знать его, поэтому обучение рассчитано на тарологов, прошедших обучение на форуме, либо тех, кто изучает самостоятельно (пишите в личку, обсудим).

2. Основной:
Проработаем обрядово 5-7 ситуаций в обучении (каждый работает сам, систем две, возможно три, как уложимся), таких как - взаимоотношения, коррекция поведения человека/ситуации, денежный обряд и т.д.
Продолжительность две недели.
Стоимость 12000 руб.
На основной курс только после подготовительного. Но кому - то, возможно, достаточно будет базовых знаний и практики в процессе обучения на начальном этапе.

Предварительно начало - вторая половина мая.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Katja » 09 май 2017, 01:55

Как я рада! Наконец столь долгожданный Курс, спасибо Мастеру! Ginny. :Rose:
Золотая возможность под рукоаодством Мастера хорошо повысить эффективность обрядов и добиться цели.
Katja
Мастер ★

Сообщение Alina14 » 28 окт 2017, 11:57

Здравствуйте! Записываюсь:)
"Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя"

Альберт Эйнштейн
Alina14

Сообщение Ginny » 02 ноя 2017, 11:41

Запись открыта. Ориентировочно начало середина ноября. Чуть позже дату уточню.
Запись
1 . Katja
2. irinoçka
3. Alina14
4.
5.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Ginny » 11 ноя 2017, 22:29

Набор продолжается, начнем 20-21 ноября ориентировочно.
Для записавшихся, и тех, кто еще только планирует), к началу обучения иметь:
- две колоды карт Таро. Одна для дивинации, вторая (не используемая в предсказаниях) - для магических практик;
- свечи восковые; алтарные (по желанию);
- аромамасла - акация, вербена, гардения для начала, остальные в процессе и по желанию, но какими и что усиливать, расскажу;
- ароматические палочки (благовония) по желанию. Поймете в начале обучения насколько нужны лично Вам, или нет;
- кристаллы, если работаете с ними, или хотите начать использовать, как атрибут. Но пока не обязательны.
1 . Katja
2. irinoçka
3. Alina14
4.
5.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Alina14 » 14 ноя 2017, 20:32

Ginny, скажите, нам колода для ритуалов Уэйта нужна или какие ещё можно использовать? У меня из нетронутых колода Ренессанса есть.
"Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя"

Альберт Эйнштейн
Alina14

Сообщение Ginny » 15 ноя 2017, 01:18

Alina14 писал(а):Ginny, скажите, нам колода для ритуалов Уэйта нужна или какие ещё можно использовать? У меня из нетронутых колода Ренессанса есть.

Алина, если колоду знаете хорошо, то для базового подойдет, но какие - то линии сюжетные я лишь смогу направить, а подбирать придется самой, ориентируясь на свое знание/вИдение арканов этой колоды (я с такой не работаю, не знаю ее особенностей). Думаю, что раз пока нетронута, то и не проработана.
Карты для дивинаций и практики должны быть созвучны на втором этапе, лучше, если одинаковы. Проще, если это будет Уэйт. И для понимания, и для обучения, и для сравнения вИдения и подхода (с соучениками).
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела