Курс Индивидуального обучения

Сообщение Сёгун » 13 сен 2017, 10:39

Здравствуйте, дамы и господа! Большинство из форумчан знают меня, те же кто не знают, могут почитать выкладываемый мной на форуме материал и ответы в темах на вопросы, это вам даст общее представление обо мне и объеме моих знаний, опыте.
Многие из Вас обращались за консультацией в индивидуальном порядке и в последующем прислушиваясь к рекомендациям добивались результата в решении своих проблем. Многие не прислушивались и топтались на месте. Я им не судья, каждый выбирает по себе.

К чему я всё это пишу?

Во первых, уже сейчас когда вы читаете эти строки вы должны понимать, что прожили вчерашний день и проживаете сегодняшний, значит в полночь, с началом новых суток у вас останется на 1 день жизни меньше. Сколько нам отпущено не знает никто. Время самый дорогой ресурс и его ни купить ни за какие деньги.

Во вторых, я хочу, чтобы вы поняли, и приняли за аксиому следующее. У каждого из вас есть ресурсы позволяющие добиться любых целей и достичь тех результатов, о которых вы робко мечтали. Я помогу Вам в этом пути, дав каждому из вас полную и индивидуально разработанную стратегию развития. Так вы обретёте ясность и уже перестанете блуждать во тьме, тыкаясь в препятствия и убивая свой запал совершаемыми ошибками. Вот только работать с этой стратегий придётся Вам самим. Поверьте нет волшебной палочки взмах которой решает все проблемы разом. По крайней мере за двадцать три года практики я такого способа не нашёл. Поэтому сразу нацеливаю Вас на действия и результат. Так как только действия дадут его Вам!

В третьих, я не претендую на уникальность. Многие методы которые лягут в Вашу программу скорее всего Вам известны в той или иной степени, но они будут размещены в правильной последовательности, что уже позволит продвигаться быстрее. Не спорю, каждый из Вас может пройти путь самостоятельно. Просто со мной и под моим чутким руководством вы пройдете этот путь или его часть комфортнее и быстрее.

Ну и последнее в четвёртых, большинство людей тратят время на ожидание подходящего случая и постепенно скатываются в стресс и не меняя ситуацию скатываются ещё глубже - на обочину жизни. Именно поэтому я не беру в обучение тех, кто винит в своих неудачах всех подряд кроме себя, ищет секретные методы и боится на себя взять ответственность за собственную жизнь.
Обстоятельства и возможности регулируемы! Хоть и переменчивы, и то что вам кажется не реальным сегодня, завтра станет обыденным. И вновь произойдут перемены, вы же, уже наделённые знаниями как на них влиять и регулировать под себя просто будете следовать вместе с ними как опытный сёрфер на волне. Ведь постоянно лишь само изменение.

Сейчас когда вы прочитали написанное выше, решите для себя нужно ли Вам индивидуальное обучение?

И когда вы решитесь, записывайтесь ниже. Стоимость одного месяца обучения 10 тысяч рублей. Работа, с каждым учеником будет вестись индивидуально! Все вопросы в теме или личных сообщениях.

Набор ограничен 10 участниками. Сроков не назначаю, так как обещал индивидуальный подход, так что мы начнём тогда, когда Вы будете готовы.
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Гость » 07 окт 2017, 12:37

Добрый день! Можно записаться?
Гость
Гость

Сообщение Сёгун » 07 окт 2017, 12:58

Гость писал(а):Добрый день! Можно записаться?

Вам нужно зарегистрироваться на форуме, и написать ещё раз в теме под своим ником.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Irisbarbaris2017 » 07 окт 2017, 15:08

Добрый день! Хотела бы записаться к вам на индивидуальное обучение! Спасибо.
Irisbarbaris2017

Сообщение Сёгун » 07 окт 2017, 15:21

Irisbarbaris2017 писал(а):Добрый день! Хотела бы записаться к вам на индивидуальное обучение! Спасибо.

Записываю

1. Irisbarbaris2017

Так как обучение индивидуальное начать сможем в любой удобный момент. О времени договоримся в личной переписке, как и о плане обучения. Расскажете о своих целях а я продумаю программу.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение hanatamago » 22 окт 2017, 16:31

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста.
hanatamago

Сообщение Сёгун » 23 окт 2017, 06:16

Записываю

1. hanatamago-деньги получены

Предыдущий № 1 потерялся, так что номер 1 теперь будете Вы.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение ryzhaya » 24 окт 2017, 11:39

Добрый день! Вы писали:"В этом месяце у меня день рождения и в честь этого замечательного праздника я решил сделать маленький подарок, точнее несколько.

1. Я делаю 50% скидку на все услуги кроме приворотов. Сюда входят и платные просмотры, и чистки, и вызовы и многое другое.
2. Так же я делаю скидку на все курсы которые уже есть и которые буду.

Цены на новые курсы будут писаться без учета скидок, и от этой суммы можите смело отнимать 50%. Действие скидок продлится до 1 декабря этого года."
Скажите, пожалуйста, на этот курс распространяется Ваше предложение о скидке?
ryzhaya

Сообщение Сёгун » 24 окт 2017, 14:54

ryzhaya писал(а):Скажите, пожалуйста, на этот курс распространяется Ваше предложение о скидке?

Здравствуйте! Конечно действует.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Belle93 » 07 ноя 2017, 19:23

Запишите меня, пожалуйста.
Belle93

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.