Первый форум о приворотах

Кто ты в магии? (тренировка)

Евангелина все же планирую, раз уж обещала. На последней недели января объявлю…

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 23:22

Tesy, сказать, что я под впечатлением, не сказать ничего :Rose: Спасибо Вам огромное :Rose:

Очень здорово было узнать, что в Роду кто-то был практикующий!
Спасибо, что предостерегли от ЧМ. Не могу сказать, что меня туда тянет, но была мысль в будущем сделать что-нибудь деструктивное одной женщине. Теперь подумаю 10 раз и скорее буду решать бытовыми методами этот вопрос :-)

Очень правильно написали, что я в начале пути. На форум и учебу привела конкретная ситуация с любимым человеком. Но есть мысли, что я на этом не остановлюсь. Просто хочется не наломать дров и в первую очередь не навредить себе и своим близким.
Действительно, помощь людям меня привлекает. Буду пока собирать информацию по этому вопросу.
Ну и про предсказания - да, это действительно мне очень интересно. И я думала про второй Курс. Катя сказала, что будут новые направления. Видимо одно из них - Ваше (карты)? Скорее склонюсь к этому Курсу :Rose:
Благодарю Вас еще раз :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 05 май 2014, 23:36

Лисёнок благодарю за отзыв :Rose: у вас все еще впереди))
По картам курс пока не планировала, в будущем может быть когда нибудь :) , а вот по другому направлению курс будет очень скоро. :-)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 23:42

.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лунна » 06 май 2014, 01:57

Tesy, у Вас шикарнейшая тренировка!!!! :Rose: Настолько развернутый ответ меня просто поразил и порадовал! Огромнейшее Вам спасибо и всех благ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Неотсюда » 06 май 2014, 09:09

Tesy,спасибо,будем готовы!
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Арета » 12 май 2014, 16:15

Tesy, у меня уже 13 мая (я не обманываю, я с ДВ, время 00-17)! Вы обещали новую тренировку! Возьмите меня пожалуйста! В тренировке нигде не участвую.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Альба » 12 май 2014, 17:44

Стою на низком старте, но, думаю, что у Tesy всё ещё 12 мая)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 12 май 2014, 17:46

Ох девочки и я не против к вам присоединиться)))) Вот бы еще самой не забыть и не пропустить 13, а мне с ним обычно не везет))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Неотсюда » 12 май 2014, 18:39

Сама третий месяц не ем ни сплю, от компютера отойти боюсь.... А вдруг.....! :shock:
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Tesy » 12 май 2014, 19:14

Девочки , да у меня пока 12 число и время 20:15)))
Арета я вам верю, что у вас уже другие сутки, и все же давайте что бы никому не было обидно, я завтра напишу заветную фразу " набор открыт " и трое запишутся как обычно. В конечном итоге я вас все равно видимо всех посмотрю :D месяцем раньше, месяцем позже ..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!