Первый форум о приворотах

Круг Силы на Летнее Солнцестояние

слишком толстая свеча с неадекватным по размеру фитилем будет тухнуть и не прогорит..будет бочечка в которой…

Сообщение Nereida » 09 май 2016, 06:36

Доброго времени Дорогие Форумчане :Rose:

Приглашаю на очередной Круг Силы.
Отвечая на многочисленные вопросы желающих, снова повторю - опыт для участия в Круге не нужен, любой новичок на форуме, если имеет желание, интерес и готовность следовать рекомендациям и с почтением довериться Силам, может принять участие в этой практике, получить уникальный и полезный опыт. И наладить какие-то сферы жизни.


Не успели мы оглянутся, как уже год прыг да скок и приблизился колоссальный праздник жизни- Летнее солнцестояние. Наверное мы все помним сказки с детства о задорных волшебных существах, русалках звонко зазывающих спутников скупаться в теплых речных водах, зеленоглазых мавках, сотворивших качели на ветвях ивы, о грозном Переплуте, который мешает смельчакам искать волшебное Царь зелья, о мудром духе огня, который плохих наказывал, а добрым пособничал.. В тех древних сказах особо ярко описывались летнее игрища, буйство летних красок, с трепетом передано любовь до родных традиций и Матери – Земли. В легендах наших славян добрые молодцы и девицы в летнее солнцестояние(Ивана Купала на христианский лад) жгли огромные костры, молодецки перепрыгивали сквозь них, заигрывали с Водяными, катались в одних только рубахах по медвяных росах, встречались со своими половинками по воле Высших Сил, потом искреннее под действием природных чар влюблялись на всю жизнь, а по осени и свадьбы играли. Наш народ в баяние сказов зашифровал вековечную мудрость предков, и то, что теперь нам с позиции обывателя кажется выдумкой или, в крайнем случае, красивыми легендами, не смотря на гонения христианскими клириками, крепко и цепко продолжало жить в памяти и сознании наших людей. Будучи не в состоянии запретить и вычеркнуть празднование летнего солнцестояния из памяти народов, Христианская церковь ввела по грегорианскому календарю на 24 июня праздник рождества Иоанна Крестителя, правда в России он отмечается по Юлианскому календарю 7 июля. Лита, Купала, Иванов день все это имена летнего солнцестояния, которое, не смотря на широты, временные пояса, территории всегда было особым временем, почитаемым у всех народностей, на всех материках…. Английский Стоунхендж, огромные каменные моаи на острове Пасхи, постройки Теотиукана, загадочный Аркаим, зиккурат в Уре, пирамиды в Гизе, Адыгейские дольмены – все эти теперь известные «достопримечательности» ,так или иначе, были в свое время приуроченными ко дню Летнего солнцестояния, только в одних созерцали этот волшебный момент, а другие служили гигантскими религиозными комплексами и даже телепортами в другие миры и измерения.
День летнего солнцестояния во все времена считался одним из самих сильных и почитаемых праздников не только с позиции астрономии ( это самый длинный день в году и день, когда солнце достигает максимально высокой позиции) но и потому, что в это время скресают засовы на порталах и двери междумирья широко открыты как для фей, юд, див, вил, эльфов, мавов- нявок так и я для простого смертного. Волхвы, шаманы, кудесники, наши предки чаровницы и все знающие и ведающие по всему миру вовсю использовали мощь этого дня для того чтоб изменить линию судьбы. В это волшебное и сказочное время меняется энергетика самой Вселенной, поэтому очень действенны и своевременны все обряды на добрую долю, на лад и клад, открытие путей, привлечение в свою жизнь всех земных благ, разного вида посвящения в магические и эзотерические системы, пик силы как графической, так и ритуальной магии.

Уже два года подряд у нас на форуме проходят Круги на Летнее солнцестояние, много , казалось, воды с того времени утекло, но перемены постучались ко всем участникам этого сакрального действия https://privoroti.com/forum/otzivi-o-kruge-na-solncestoyanie-t10719.html

Учитывая все пожелания участников и то что многие будут в эти дни еще на рабочих местах то Круг будет длиться целых 6 дней. Круг начнется с 20 по 25 июня 2017года.
Для круга Силы на День Летнего солнцестояния я подготовила такие несущие глобальные перемены в жизнь программы, которые, я напоминаю, Вы можете делать просто у себя дома.

1) Программа очищения, как от внешнего, магического негатива(разного вида порч, корч, наговоров) так и от дурных мыслей страстей, болезней и прочего.

Для этой программы стоит запастись свечами, желательно восковыми, но можно и хозяйственными с парафина. (минимум 9 штук понадобится). А также обычная пищевая соль. Еще желательно белую ткань, полтора метра хватит. Если вы покупали для других нужд скопом белую ткань, то можете брать с уже имеющейся..

2) Открытие жизненно важных путей/каналов.


Нужно запастись заблаговременно четырьмя цветами шерстяных нитей. Нужно красные нити, синие нити, зеленые нити и белые или кремовые нити(если не найдете шерсть то купите тогда уже натуральные хлопковые нити но имейте в виду что понадобится много нитей, мотка пряжи хватает а вот пару метровыми мулине придется запастись в большом количестве )

3) Сделаем Ваш личный амулет и талисман, нацеленный на исправление судьбы и наведение лада в жизни..

В этой программе с помощью Богов будем работать с травой –муравой которая растет у Вас в регионе, а также у кого уже на пшенице завязались колосья то берем и эти завязи колосков в работу, у кого еще только снег сошел то используем зерно покупное, можно и с птичьего корма выбрать разного вида зерна…также нужно будет Ваше одиночное фото, или совместное фото с мЧ. если такое есть, припасите также заблаговременно пару цветных лент по несколько метров (зеленую, синюю, красную, белую, золотистую, розовую )красивую и натуральную материю красного или зеленого цвета (на худой конец белую ткань берите)для того чтоб с шить с нее волшебную торбочку ( пол метра ткани на пол метра хватит с лихвой )

4) Программа на исполнения тайного желания.


Вам понадобится шнурок или тоненькая лента длинной в ваш рост плюс минус см 10 запаса а также символ Вашего желания (к примеру для богатства понадобится крупная купюра, для замужества кольцо- не обязательно золотое, если мечта ребенок то игрушечная мини колясочка или же мини куколка или же пустышка, если ваша цель странствовать по миру, то можно взять брелок, на котором будет город изображен, к примеру брелки со статуей свободы или же пизанской башней) нужно спросить свое подсознание и оно обязательно подскажет, что нужно взять для обозначения своего желания..также травушки,особенно будет удачливым если Вы найдете будру плющевидную (ведьмину траву
https://www.instagram.com/p/BEQX2ySo1_m/
или еще собачью мяту), клевер полевой, перышки птиц(побродите можете найти в парках, где много птиц) или заказать в
ВОЛШЕБНОМ МАГАЗИНЕ http://privoroti.com/forum/volshebniy-m ... -f193.html
несколько перьев...

Дополнительные программы в бонус


1) Обретение тотемного животного
Кто уже ранее обрел свой тотем в предыдущих путешествиях, тот пойдет на встречу со своими помощниками, проводниками, хранителями, с которыми можно будет тесно пообщаться и попросить помощи.
2) И увлекательно эксклюзивное путешествие, давно мной обещанное узкому кругу участников, Путешествие в параллельную вселенную, в которой Вы увидите свою другую жизнь и притянете оттуда сюда то, что сами пожелаете

Участие в Круге -12 тысяч рублей
Ниже реквизиты оплаты
Скрытый текст:
Оплату можно произвести на 410011699722475 - яндекс кошелек, очень желательно
другие варианты оплаты:
Скрытый текст:

- Виза Сбербанк - 4276 8382 0495 5753 ( срок действия карты до 01.19) Салтыкова Екатерина Сергеевна

- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- PayPal 88katsa@gmail.com
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион , юнистрим ,золотая корона
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С Катей
Saltykowa Ekaterina
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Белка » 09 май 2016, 13:56

:Rose: Меня, пожалуйста, запишите)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Огнегривая » 09 май 2016, 20:26

Я буду
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Katja » 09 май 2016, 20:37

Огнегривая писал(а):Я буду

:Rose: пишу
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение tata 93 » 09 май 2016, 23:07

Запишите и меня пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение Lilia44 » 09 май 2016, 23:17

Добрый вечер :) Я с вами, запишите меня пожалуйста :Rose:
есть только миг...
Аватар пользователя
Lilia44
 
Сообщений: 15

Сообщение Katja » 09 май 2016, 23:23

:) :Rose:
tata 93 писал(а):Запишите и меня пожалуйста

Lilia44 писал(а):Добрый вечер Я с вами, запишите меня пожалуйста

Пишу
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Snowflake » 10 май 2016, 20:36

Здравствуйте. Я тоже очень хочу поучаствовать. Запишите и меня, Екатерина Сергеевна, пожалуйста. Тем более у меня д.р.будет вскоре. Хорошо бы почиститься к этому времени, приобрести талисман, да и желание будет не лишним. Путешествие во Вселенную завораживает. А про Тотемное Животное вообще очень интересно. Думаю важно иметь такого помощника и друга в жизни. Вот это настоящий подарок будет для меня ко дню рождения!!! :Rose:
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Katja » 10 май 2016, 21:08

Snowflake писал(а):Здравствуйте. Я тоже очень хочу поучаствовать. Запишите и меня, Екатерина Сергеевна, пожалуйста. Тем более у меня д.р.будет вскоре. Хорошо бы почиститься к этому времени, приобрести талисман, да и желание будет не лишним. Путешествие во Вселенную завораживает. А про Тотемное Животное вообще очень интересно. Думаю важно иметь такого помощника и друга в жизни. Вот это настоящий подарок будет для меня ко дню рождения!!! :Rose:

Пишу, это очень интересный круг и насыщенный. Время сильное, конечно лучше поучаствовать.
Я была в прошлый раз, это восторг.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение *Лаванда* » 11 май 2016, 08:11

А меня можно записать? :Rose:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Круг на Летнее Солнцестояние



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!