Первый форум о приворотах

Коррекция событий

Вроде намечаются перспективы по…

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 20:38

Открываю тренировку для отработки техники мягкой коррекции событий.

Ищу двух девушек, желающих привлечь в свою жизнь новую любовь. Условия для них:

1. Одинокие.
2. Без постановочной защиты.
3. Готовы более трех месяцев не применять магию. Две недели до тренировки, во время, после тренировки две недели - желаемый минимум.
4. Имеют возможность отписываться о результатах раз в неделю, а также по мере их появления, отписываться в теме.
5. Готовы творчески подойти к процессу - необходимо четкое представление о том, какого мужчину они хотят видеть рядом с собой и максимально точно передать мне его образ. Если будет проще объяснить мне с помощью коллажа - давайте, можете нарисовать - прекрасно. Касается всего - привычки, качества, внешность и прочее. Естественно, стопроцентного попадания в лице Бреда Пита не ждите)) будем пробовать. Это можно в личку, но только после утверждения кандидатуры участника.
6. "Застой" в отношениях не менее 3 месяцев.

Также нужна одна девушка (или парень??), которой/му нужны деньги. Условия для этого участника:

1. Иметь четкое представление откуда конкретно должны идти деньги, то есть знать, что именно необходимо "прокачать". Либо будем работать на случайные и "легкие" финансы. Это можно описать в личку, но только после подтверждения кандидатуры участника.
2. Без постановочной защиты.
3. Готов /а больше трех месяцев не применять магию. Две недели до тренировки, во время, после тренировки две недели - желаемый минимум.
4. Иметь возможность отписываться о результатах раз в неделю, а также по мере их появления (как результатов, так и денег), отписываться в теме.

Общие условия для всех:

1. Фото без очков и головных уборов, направление взгляда в камеру, лицо крупно, без применения фотошопа, чем естественней, тем лучше, хорошо видны глаза.
2. Имя и дата рождения.
3. Кратко о себе.
4. Соблюдение правил участия в тренировках.
5. Все данные в теме.
6. Помогаем лошадкам - в правилах все описано.


Набор закончен
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Pugovka » 29 авг 2015, 21:26

Доброго времени суток)) можно меня на денежную коррекцию рассмотреть? Никаких серьезных обрядов на себя не проводила, только на работе оберег от Сегуна и вызовы быстрые
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 22:19

Pugovka, доброго))
Фото сохранила, посмотрю чуть позже подходите или нет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение nat1311 » 30 авг 2015, 07:44

О-о,Lunam. Как жаль, что Вы раньше эту тренировку не открыли. На любовь подхожу по всем Вашим условиям, даже смогла б нарисовать :roll: . Но, увы, увы... :( .
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Lunam » 30 авг 2015, 11:02

nat1311, ну может так долго буду подбирать участников, что и месяц пройдет)))
Плюс я бы Вас наверное не взяла, так как у Вас скоро все само решится :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Hermione » 30 авг 2015, 12:23

Здравствуйте, а участие в данной тренировке обуславливает, что после диагностики у Барселоны обязательно должен пройти месяц? Уж очень я подхожу под требования :sorry:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Lunam » 30 авг 2015, 12:27

Sguwenka, здравствуйте, да. Вы либо там, либо здесь))все и сразу не получится. Посмотрим, как ситуация будет разворачиваться, у меня критериев много, может за месяц и не найду нужных участников и Вы сможете попробовать, при условии, конечно, что Вы подходите :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Hermione » 30 авг 2015, 12:29

:Rose: Lunam, спасибо большое за ответ
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Kirraa » 30 авг 2015, 12:44

Lunam, добрый день! Заканчивается тренировка у kalachary. Т.е. с 1.09 можно участвовать уже в другой тренировке. Мне очень нужны деньги! Осталась одна с детками 5 лет и 1 годик. Четко знаю откуда могут прийти деньги.
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Lunam » 30 авг 2015, 14:25

Kirraa, добрый день. Насколько я понимаю, участвовать в следующей тренировке Вам можно будет не ранее, чем через месяц после окончания тренировки у Уважаемой Kalachary.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!