Первый форум о приворотах

Коррекция событий

Вроде намечаются перспективы по…

Сообщение Lunam » 25 сен 2015, 12:10

_Tasia_, добрый день, мне нужно конкретнее.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение _Tasia_ » 25 сен 2015, 19:55

Добрый вечер, в общем как обычно. Может быть после отпуска вся в работе, многое не замечаю. На работе доброе и хорошее отношение начальника, взгляды мужчин ловлю изредка... сегодня как обычно прислал привет мч которого давно знаю по прлшлой работе, которо я отшила , а он все приветы присылает((((
Аватар пользователя
_Tasia_
 
Сообщений: 18

Сообщение kat1412 » 26 сен 2015, 17:08

решила написать не дожидаясь вторника - чувствую гигантский прилив энергии, особенно я это почувствовала на тренировках, не устаю вообще я занимаюсь занимаюсь занимаюсь с удовольствием, и не чувствую усталости, я чувствую себя просто как заяц энерджайзер - фантастическое ощущение, я об этом мечтала долгие годы. Настроение все время приподнятое, появилась какая-то спокойная уверенность, мне даже начинает казаться что я лампочка, которая светится, причем это уже замечаю т посторонние, ко мне начали подходить малознакомые люди, рассказывать какие-то эпизоды своей жизни, показывать фотографии, некоторые давние знакомые просто меня разглядывают, когда я оборачиваюсь а то улыбаются и отводят взгляд, совсем не могут понять что во мне изменилось, я поняла смысл выражения "люди к тебе потянутся" , видимо эта энергия привлекает других людей в том числе. Пока так.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lunam » 26 сен 2015, 17:20

kat1412, отлично :good: :Bravo:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение kat1412 » 29 сен 2015, 12:09

Ну вцелом люди стали приветливее, те, кого давно знаю в лицо, спрашивают, как , чем занимаюсь, как с личной жизнью, в общем активно интересуются многие, кому раньше было по барабану. :crazy:
появилась какая-то спокойная уверенность в светлом будущем
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение МиражМ » 01 окт 2015, 09:36

Доброе утро всем! :Rose:
За последнюю неделю замечаю, что вокруг (транспорт, другие обществ. места) стало больше мужчин и, что самое приятное)) - симпатичных. Мы встречаемся глазами, но пока не более)
На работе флирт с коллегами постоянно.
Вообщем люди как-то позитивнее что-ли относятся. Вот, как Катя раньше писала.
И еще: чувствую, что внутри меня зародилось "солнышко" , я такая спокойная, уверенная в себе и счастливая давно не была))) Просто супер ощущение :Yahoo!:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение _Tasia_ » 01 окт 2015, 17:38

Добрый вечер. Доброе и хорошее отношение сотрудников замечаю))) заметила что после отпуска обычно тяжело на работе, об отдыхе вспоминаешь, депрессуешь. В течении 2-х недель как то это сгладилось, идешь на работу с радостью, любуешься природой и все замечательно)))
Аватар пользователя
_Tasia_
 
Сообщений: 18

Сообщение kat1412 » 06 окт 2015, 17:01

Вроде намечаются перспективы по работе :P
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lunam » 07 окт 2015, 19:19

_Tasia_, Вы записались к Мастеру Нереиде на работу с родовыми скрижалями, из тренировки Вас убирать?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение МиражМ » 08 окт 2015, 09:33

Доброе утро! :)

За неделю ничего особо существенного не произошло. Активировался только бывший ухажер. У него один большой минус - он женат :twisted: Поэтому не мой формат)
Так же в конце прошлой недели заметила, что мое спокойное умиротворенное настроение вдруг с утра стало дико раздраженным, единственное, что не плевала огнем, как дракон :evil: В этот же день дети заболели, а ночью вообще кровавое месиво какое-то снилось(
Может какие-то воздействия проводились, поэтому моя реакция такая была...
А так особо нового внимания не ощущала на себе - все тот же флирт с коллегой, ничего более интерсного.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!