Первый форум о приворотах

Коррекция событий

Вроде намечаются перспективы по…

Сообщение МиражМ » 03 сен 2015, 16:51

Отправила Вам на почту своё эссе :oops:
Посмотрите, пожалуйста.
Может быть еще что- то указать?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lunam » 03 сен 2015, 17:04

Прочитала - очень хорошо, мысленно представила :) ничего добавлять не нужно, прекрасно получилось :good: если только у Вас возникнут какие-то детали, до вторника можете писать и добавлять. С 17го числа и далее каждый четверг жду Ваших отчетов. Работу начинаю 11го.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение МиражМ » 03 сен 2015, 17:52

Lunam писал(а):Прочитала - очень хорошо, мысленно представила :) ничего добавлять не нужно, прекрасно получилось :good: если только у Вас возникнут какие-то детали, до вторника можете писать и добавлять. С 17го числа и далее каждый четверг жду Ваших отчетов. Работу начинаю 11го.


Договорились :wink:
Я правильно понимаю, что отписываемся именно о сфере отношений?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lunam » 03 сен 2015, 19:43

МиражМ, правильно))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение _Tasia_ » 04 сен 2015, 09:49

Добрый день! На эл. почту отправила задание
Аватар пользователя
_Tasia_
 
Сообщений: 18

Сообщение Lunam » 04 сен 2015, 13:20

_Tasia_, прочитала - все хорошо :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 07 сен 2015, 21:35

Дорогие девушки, с этой недели стартуем.
По дням я Вас сориентировала - Екатерина, отписываетесь с 15.09, Марина и Анастасия отписываетесь с 17.09 и далее каждая в свой день. Появятся изменения раньше - отлично, пишите раньше. Свои мини-отчеты пишите в новых сообщениях, чтобы я видела, появилось ли что-то непрочитанное в теме.

Вся тренировка продлится 13 недель. Последние дни отчетов 15.12 и 17.12

В добрый путь :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение МиражМ » 07 сен 2015, 22:09

Добрый вечер.
Отлично! Все запомнила. Буду описываться.
Чистку сделала. Ещё смычку хочу до пятницы успеть.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение kat1412 » 15 сен 2015, 16:22

Ну что ж, начнём наши отчёты: :crazy:
Я начиная с выходных лихорадочно выбрасывала старые вещи из одежды, причём старые не по состоянию, а просто давнишние, поднадоевшие, которые планировала ещё доносить, это сначала, потом дело дошло до сумок, кремов и помад, я уже выбрасывала даже недоконченные, неполное, неновое в своём доме начало бесить меня. У меня рядом с домом рынок и супермаркет, раньше я могла сходить туда в чём попроще, сейчас недорогие вещи в моём гардеробе начали меня угнетать и наряжаюсь как на приём к послу)) В общем тенденция, думаю, ясна))), пока так на меня влияет.
Интересно уз ать мнение девчонок с романтическим потоком: начали их бесить прошлые парни и воспоминания о них? :twisted:
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение МиражМ » 17 сен 2015, 09:55

Утро доброе :Rose:
Мой первый отчётик:
с бывшим отношения-качели, но это было и раньше, то чуть лучше, то контры. Жаль, что из-за детей приходится с ним видеться.
Сейчас как никогда почему-то хочется прихорашиваться :oops: на работу долго собираюсь, пока нырну в шкаф, выберу что одеть, накраситься.. :twisted:
Мужчины одаривают взглядами, конечно, но активных действий пока никто особо не проявляет. Ждемс :D
Хорошего дня всем!
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!