Первый форум о приворотах

Коррекционный талисман - тренировка.

Спасибо Селена за разъяснения. Я отчасти понимаю о чем Вы говорите, хоть и не знакома с Каббалистическими…

Сообщение Selena » 13 апр 2016, 15:22

Здравствуйте, дорогие форумчане! :Rose:

Объявляю набор в тренировку по созданию коррекционного талисмана.
То есть, это коррекция личных качеств.
Почитать подробнее можно здесь: talismani-v-nashey-jizni-t13742.html


Возьму трех человек, которых выберу сама, согласно поставленной мною цели.
От желающих, мне необходимо следующее:
1. Фото, Имя, дата рождения, время и место рождения.
2. А так же напишите, каких качеств по Вашему мнению Вам не достает.
3. Все кого я выберу, обязаны отписываться в теме, о любых происходящих изменениях.

Все данные выкладываем здесь, фото можно в ЛС.

Сбор заявок будет проводиться в течении 3 дней.
Далее я выберу троих, которые обязуются выполнить талисман согласно моей инструкции в необходимый день и время!!!
Рассчитывайте свое время так, что талисман будете изготавливать в мае, в один из дней с 9-15 числа.

Участников прошу внести посильную помощь.
loshadi-davayte-pomogat-t9659.html

Набор открыт :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 13 апр 2016, 21:24

http://www.isok.ru/img/full/9c59707e3d6 ... c0aee7.jpg я бы тоже попросилась в тренировку , если возможно :pardon: . Очень не хватает женской мягкости...и уверенности в себе..порой веду себя как мужик агрессивно напористо и ревниво...все время сдерживать себя приходится и говорить себе "ты же девушка...должна быть мягкая и уступчивая")) если талисман поможет избавиться от Ревнивости повышенной и преобрести ЖЕНСКУЮ МАНКОСТЬ , а на мой взгляд настоящая женственность не может быть другой то это было бы вообще великолепно и сильно облегчило жизнь!!!и я даже подозреваю что именно мне портит - это луна в Скорпионе(( ревнивые собственники.если женственность считается чертой личного характера так вот этого как раз не хватает...Наталья 28.05.1980 родилась в г.Ростов Ярославский , а точнее посёлок Петровск Ярославская обо. В 00:40
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение myrzena » 14 апр 2016, 00:47

Здравствуйте. Попрошусь к вам в практику.


Не смотря на мой гороскоп, нумерологию и т.д., которые мне сулят жёсткий характер и преобладание мужских качеств, как раз таки уверенности в своих действиях мне и не хватает. Никак не могу реализовать себя. Есть разные идеи, но к цели так и не иду. Пассивность во всём, начиная от самореализации, заканчивая личной жизнью.
Очень хочется развивать творческое направление. Реализовать себя в творческой профессии.
Полтора месяца назад мне Мастер делала расклад по каналам. Сказала, что блокирован творческий канал. Плюс, я закрыта как женщина, что может привести к проблемам в общении с мужчинами и проблемам в половой жизни.
Думаю, что моя женственность и творческий канал взаимосвязаны. Вот хотелось бы раскрыться как женщина. Тогда думаю и уверенности прибавится.
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Selena » 14 апр 2016, 05:24

Девочки, доброго времени! :Rose:
Подождем еще, возможно будут желающие.

trap, Ваши данные пришли. :)
Наталья809, давайте данные свои в ЛС. :)
myrzena, можете убрать Ваши данные, я сохранила их себе. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Жанета » 14 апр 2016, 07:58

Selena, здравствуйте!
Оставлю заявку на участие в тренировке :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение egik » 14 апр 2016, 10:31

Selena, добрый день!
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Selena » 14 апр 2016, 19:09

Девочки, обратите внимание, что...
Selena писал(а):Возьму трех человек, которых выберу сама, согласно поставленной мною цели.
От желающих, мне необходимо следующее:
1. Фото, Имя, дата рождения, время и место рождения.
2. А так же напишите, каких качеств по Вашему мнению Вам не достает.
3. Все кого я выберу, обязаны отписываться в теме, о любых происходящих изменениях.

То есть, заявки на участие рассматриваю только после оставления всех данных.
egik,
egik писал(а):Данные готова отправить вам в ЛС.

А потому отправляйте.

!!! И еще важное, хочу прояснить!!!
Талисман создаваться будет, исходя из диагностики планетарного влияния на момент вашего рождения,то есть, корректироваться будут те моменты, которые влияют так или иначе на вашу жизнь, но, о которых вы вряд ли подозреваете. А описание вашей ситуации, мне необходимо для подтверждения или опровержения этих факторов.
И если кому-либо из вас такой талисман не нужен, вы можете отозвать свои заявки.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анюта » 14 апр 2016, 21:23

добрый вечер. и я хочу принять участи у вас.. я уже пол года работаю над собой. была очень вспылчивой и накатывала истерики на ровном месте. после чисток и упражненией для начинающих мастера Сёгуна очень многое изменилось.. но очень хочу стать более уверенной в себе.. и ещё как бы я не старалось не получаеться быть 100% аккуратной и собронной.. ну как бы правильно выразиться мне не хватает кокетливости что ли. сама не знаю почему. я стараюсь работаю над собой. но результат не тот что хотелось. надеюсь буду одна из трёх участниц и талисман поможет изменить всё это.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Selena » 15 апр 2016, 06:03

Дочь огня, доброго времени!
Добавьте место рождения, остальные данные можете убрать.

Набор продолжается!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Эльмор » 15 апр 2016, 17:52

Селена, я стеснялась долго. Но тоже хочу попробовать.
Данные отправляю в ЛС.
Мне не хватает обаяния. Я симпатичная, молодая, веселая. Но, иногда, когда речь заходит об общении, как то ухожу в себя. Хотя у меня куча друзей и знакомых, но так чтоб прям очаровать какого то, вообще никак. Ведь есть такие люди, к которым прям магнитом тянет из за их обаяния, причем внутреннего.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!