Первый форум о приворотах

Коррекционный талисман - тренировка.

Спасибо Селена за разъяснения. Я отчасти понимаю о чем Вы говорите, хоть и не знакома с Каббалистическими…

Сообщение Selena » 11 май 2016, 20:11

Наталья809 писал(а):И ещё хочу отметить....энергии конечно забирает прилично при изготовлении...аж мотает

Это нормально, даже хорошо, со временем все нормализуется и Вы сможете принять эти энергии, потому как на самом деле, это прилив энергии, а ее тоже нужно усвоить, может изначально и трясти от переизбытка, может индивидуально ощущаться как слабость.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 12 май 2016, 11:57

Добрый день! Отчитываюсь о том, что талисман изготовлен. Положен в мешочеки носится на мне первый день. ООщущения пока не знаю какие...
У меня вот ещё такой вопрос...нужно ли через какое то время делать диагностику на корректность работы талисмана? Не будет ли это вредить или не вредить...в общем как узнать , что он сделан правильно и воздействует на меня...
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 12 май 2016, 15:44

Наталья809 писал(а):У меня вот ещё такой вопрос...нужно ли через какое то время делать диагностику на корректность работы талисмана?

На корректность работы, что Вы имеете ввиду? Перед тем как создать талисман, я смотрю гороскоп и провожу диагностику на уместность данного воздействия, в каждом конкретном случае.
Наталья809 писал(а):в общем как узнать , что он сделан правильно и воздействует на меня...

Как узнать правильно ли он сделан - ответ выше.
Если хотите узнать, как он выполнен Вами, можете прислать мне его на проверку.
Важный момент в магии - Ваша ВЕРА! С иным настроем результата ни от какой работы не будет, зря потраченное и мое, и Ваше время и силы.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 12 май 2016, 15:56

Конечно ...я все понимаю и верю..ну вернее стараюсь....Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 12 май 2016, 17:37

Не спешите, все верно, тем более талисман можете рисовать до Полнолуния включительно.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 13 май 2016, 16:07

trap писал(а):Еще вот такой момент, в комнату заглянула мама, я закрыла рукой талисман и сказала чтобы она вышла((( Не страшно это? Видно его только на мониторе было, не думаю чтобы она всматривалась) Это было секунды 2, а так все хорошо я думаю)

Это ни чего, что вошла мама.
trap писал(а):Дома не обязательно же его носить? Только когда выходить? И где можно хранить?

Носить желательно и дома, очень желательно, на ночь многие кладут под подушку, а если в душ идете, или еще куда, то в шкатулочку хорошо его положить, верх той же стороной, которая в мир смотрит.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 14 май 2016, 10:56

Что то плакать часто стала....повод конечно есть, но может это и не от этого не знаю...просто заметила....такой момент
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 14 май 2016, 13:53

Нет я так то особо ничего не ощущаю.. Вот просто отметила что слёзы частенько наворачиваются, но честно говоря врят ли от талисмана, я и так все время как унылое....не буду выражаться :wink:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение myrzena » 14 май 2016, 13:59

Ох, жду удобного момента, чтобы сделать талисман. Также было 2 дня в которые решила сделать, и меня срочно вызвали по делам. На выходных в гостях. С понедельника буду выбирать подходящий день и время... Ещё так выпадает пн,вт,ср, что час Венеры, когда я занята(( Очень надеюсь что в четверг-пятницу сделаю.
Кстати необычный такой момент был. Я готовилась сделать талисман в четверг 12-го и прям было такое чувство, что накопила энергию. И когда меня срочно вызвали на работу и энергия не получила должного выхода... меня аж "колотало", жарко так было, очень необычное чувство какое-то
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Selena » 14 май 2016, 16:42

trap писал(а):А под подушку так же к себе стороной которая к телу?

Под подушку той стороной которая в мир, теперь она смотрит на Вас, а та что к телу была, станет смотреть в пол.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!