Первый форум о приворотах

Коридор затмений- февраль 2017

С 11 февраля 1. Наяда 2 . Katja 3. Meidi 4. Elina_3311 + 5. Ратмира 6. Magda 7. Katerina* 8. Долли сбер 9. Kibela 10. Aquariana +6 11.DivnaYa +8 12. 13. 14. 15 .......…

Сообщение Nereida » 10 янв 2017, 12:58

Доброго времени дорогие форумчане :Rose:

С 7 августа по 21 августа 2017 года жителям земли предстоит пережить чрезвычайно важное и одновременно сложное событие- коридор затмений. Период между этими затмениями эзотерики называют коридором затмений. Августовской коридор затмений значительно отличается от февральского, его воздействие положительно скажется на всех, независимо от знака Зодиака. Солнце и Луна на 28 градусах Льва образуют соединение с Марсом, одновременно формируя трин с Ураном в Овне и Сатурном в Стрельце. Это благотворная комбинация, так что имеет смысл планировать важные дела и не сомневаться в своих силах. Результаты окажутся впечатляющими. Кстати коридор затмений не зря носит такое название :) такое название как нельзя точно описывает события, что происходят на тонком плане..ведь в такой период истончаются порталы между мирами, правится и запечатывается книга жизни, Высшие силы, как и обитатели низшим миров становятся ближе, а их влияние ощутимее и сильнее. Коридор затмений это своего рода тест на "вшивость", а также "соломинка" поданная Высшими силами для того чтобы все исправить. Это период когда не только можно развязать кармические узлы но и угробить жизнь под чистую.Именно по этому для того чтоб точно определить и не пропустить такие важные времена для человечества древние жрецы строили астрономические обсерватории по типу Стонхенджа, дольменов, зиккуратов. В такие коридоры затмений издревле практиковали техники исправление судьбы, избавление от ненужного, чистки, ну и конечно же развязывали кармические узлы, очищали карму, ведь в это время все дела имеют большой вес и за нами особенно пристально наблюдают а наши дела взвешивают. Этот коридор затмений уникальный тем что кольцеобразное солнечное затмение будет в Рыбах а лунное случится на 22 градусах Льва. Такая конфигурация будет способствовать заделу на удачные перемены, знаменует и окончание одного мрачного периода и начало другого цикла жизни. Таким образом, все эти планетарные энергии перечеркивают прошлое и открывают новую главу жизни. В таких важных периодах данных нам самой Вселенной Свыше происходит усиления всех наших поступков и магических действий во благо ..и своего рода настигает неотвратимая фатальность в наших проступках.
На этом форуме я проводила уже несколько практикумов в коридор затмений, так помню в первый коридор затмения с 20 марта по 4 апреля 2015 года я проводила технику коррекции кармы эксклюзивно только для 3 человек с форума, которых сама выбрала согласно их потенциала и способностей. Последующие были доступными для всех желающих с форума.Здесь можно почитать об отзывах https://privoroti.com/forum/otzivi-o-koridore-zatmeniy-t11824.html
и просмотреть вопросы наиболее часто задаваемые форумчанами https://privoroti.com/forum/korrekciya-karmi-v-koridore-zatmeniy-t13213.html
В этот коридор затмения я дополнительно предоставлю пару бонусов "шаманский танец огня"
https://privoroti.com/forum/shamanskiy-tanec-ognya-t9296.html
с чисткой мертвой и живой воды, которая чистит от порч, проклятий, физических болезней http://privoroti.com/forum/chistka-mert ... t9531.html
тут отзывы о чистке
https://privoroti.com/forum/chistka-mertvoy-i-jivoy-vodoy-zapis-t9531.html
а также в качестве подарка я поведу под своим руководством в новое путешествие к источнику вечной молодости чтоб наше физическое тело оставалось очень долго здоровым и молодым
Этот двух недельный коридор будет посвящен чисткам от физических и кармических негативных программ, омоложению, похудению, заделу на добрую долю и счастье..
Как и во все коридоры затмений мы будем работать с обрядом убирания жизненных перипетий, ходить к Владыкам Кармы и просить их помощи в развязывание наших кармических ситуаций. Владыки Кармы это те Высшие существа, воли которых подчиняются сами боги, ведь их закон суров но справедлив, они создают законы Вселенной и поэтому в их власти облегчить кармические испытания, послать помощь, сократить время отработки а также... и усугубить кармические проблемы если человек не хочет работать над собой и своей жизнью..
Сразу все кармические узлы и ситуации одним махом не развяжутся, но после участия в коридоре затмений постепенно будет приходить информация, помощь извне а также ситуации, в которых можно будет отработать какую то кармическую проблему. Именно поэтому многие участники предыдущих коридоров просят о повторение практикума, ведь у всех участников наступили значительные улучшения в жизни (чтоб пощупать), переоценка жизненных устоев, произошло и раскрытие способностей на тонком уровне, улучшилось самочувствие, увеличилась колдовская силы, пришло понимание что куда и откуда прилетело и за что им "все это"...ну и конечно же приблизилась светлая полоса в жизни.

ЗЫ по материалах то нужно будет вино, мед, свечи (много, коридор длится почти 2 недели и нужно брать с расчета чтоб хоть пару часов в день свеча горела) и если есть возможность то кровь животного или птицы..можно брать замороженную или же заказать продавцам на рынке, сказать что делать будете кровянку(ну не говорить же об обрядах) можно самому зарезать курицу или петуха и собрать кровь, а можно купить на бойне..можно также и без крови сделать обряды, но советую все же поискать кровь, это не дефицит)
Участие в Коридоре Затмений -12 тысяч рублей
Ниже реквизиты оплаты
Скрытый текст:
Оплату можно произвести на 410011699722475 - яндекс кошелек, желательно
другие варианты оплаты:
Скрытый текст:

- Виза Сбербанк - 4276 8383 3581 2246 ( срок действия карты до 01.19) Салтыкова Екатерина Сергеевна

- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- PayPal 88katsa@gmail.com
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион (указать отчество - Сергеевеа , юнистрим ,золотая корона
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С Катей
Saltykowa Ekaterina SERGEEWNA
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Наяда » 10 янв 2017, 13:13

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katja » 10 янв 2017, 13:50

:Rose: пишу,
И себя саму срочно пишу.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Augusta » 10 янв 2017, 16:37

Запишите меня, пожалуйста :Rose:

И еще вопрос возник: Уважаемая Нереида делала в прошлои году круг на Св. Валентина. А у нас сейчас эта дата в Корридор попадает. Будет ли отдельный круг в дополнение?
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Элениэль » 10 янв 2017, 22:42

Екатерина Сергеевна, запишите меня пожалуйста
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 10 янв 2017, 22:44

Meidi писал(а):А у нас сейчас эта дата в Корридор попадает. Будет ли отдельный круг в дополнение?

я не уверенная в том что наберется группа на приворотный круг)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 10 янв 2017, 23:31

:Rose: пишу, молодцы, правильно, что идёте :good:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Ратмира » 11 янв 2017, 14:14

И меня запишите, пожалуйста!
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Katja » 11 янв 2017, 18:11

Ратмира писал(а):И меня запишите, пожалуйста!

:Rose: сейчас запишу
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 11 янв 2017, 18:12

С 11 февраля

1. Наяда
2 . Katja
3. Meidi
4. Elina_3311
5. Ратмира
6.
.......
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!