Первый форум о приворотах

Конкурс "Счастливая Тема"

Deva31 поздравляю вас! Ваш ник теперь внесен в почетный список победителей. Теперь вы -счастливая…

Сообщение Molli-Galina » 19 июл 2016, 14:35

Tesy, огромное спасибо за быстрый ответ. :Rose: :Rose: :Rose:
Диагностика мне не нужна, а вот в Вашей тренировке я с огромным удовольствием поучилась бы.
Я нашла такую post289059.html#p289059, но она платная.
И я снова в растерянности... :unknown: искать что-то другое или есть какой-то бонус при участии в этой? :oops:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Tesy » 19 июл 2016, 14:40

Molli-Galina это не тренировка даже)) это один из моих проектов-практикумов и действительно это платно. Подождите пока, осмотритесь , бонус у вас никто не отберет - он ваш. Поэтому настанет время и для использования вашего бонуса. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Molli-Galina » 19 июл 2016, 14:58

Tesy, благодарю Вас, все поняла. :Rose:
Просто давно не заходила на форум, были кое-какие обстоятельства и вот сегодня захожу и ..... такой подарок. :Yahoo!: Я от неожиданности даже и не поняла сразу, как мне повезло.... :)
Буду изучать форум заново, и постепенно вливаться в его жизнь :) Тут столько положительных изменений, столько всего нового, глаза разбегаются :%)
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Tesy » 19 июл 2016, 17:11

Molli-Galina да, заходите почаще)) изменения у нас постоянно и только положительные :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Марта » 20 июл 2016, 09:52

Tesy, здравствуйте :Rose:
Подскажите, пожалуйста, можно ли предварительно записаться по бонусу в следующий набор тренировки "Кто ты в Магии"? Записаться в теме, как всегда, не успела, к сожалению :(
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Tesy » 20 июл 2016, 10:12

Марта да уже можно - место за вами
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Марта » 20 июл 2016, 11:46

Tesy, огромное спасибо ! :Yahoo!: Буду с нетерпением ждать следующего набора :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Tesy » 25 июл 2016, 23:43

Дорогие жители форума, конкурс продолжается, коробочка в новой теме! Спешим ее найти что бы воспользоваться бонусными благами ))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение MC7 » 06 авг 2016, 11:51

а если коробочку не нашли в тот день, когда о ней оповестили, она исчезает на следующий, или остается до момента, пока её не найдут?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Наяда » 06 авг 2016, 11:55

MC7 писал(а):остается до момента, пока её не найдут?

Коробочка остается до того момента, пока ее не найдут. После того, как кто либо ее находит, Tesy перемещает ее. :)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!