Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые…

Сообщение Close your eyes » 12 авг 2017, 21:48

Katja писал(а):Рассказывают те, кто получил человека, но понял, что человек не нужен.

Эххх...получить бы еще этого человека....
Аватар пользователя
Close your eyes
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 13 авг 2017, 01:17

Close your eyes писал(а):
Katja писал(а):Рассказывают те, кто получил человека, но понял, что человек не нужен.

Эххх...получить бы еще этого человека....

если готовы годы положить, получите.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Ol'ga » 15 авг 2017, 11:46

Дааа..Нужен- "добывать"нужно..У кого-то получается,у кого-то нет.Пока "добываешь"время уходит..Можно было б как в мультфильме- ,, Произнести Эни-Бени-Раба и мысленно щелкнуть хвостом'' и вуаля)
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Katja » 15 авг 2017, 14:37

Olen'kaOlya писал(а):Произнести Эни-Бени-Раба и мысленно щелкнуть хвостом'' и вуаля)


неужели, имея безграничные возможности, мы нашу фантазию остановим на добывании любви из не любящего нас существа, которому мы сто лет в обед не нужны?
если эне бене раба и вуаля, то может нам себе что поинтереснее и покруче возжелать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Ol'ga » 15 авг 2017, 15:11

Согласна с Вами,только ведь для кого-то эти"существа" и есть предел мечтаний) и пофиг,что она ему не нужна, он ведь ей нужен,а на войне,как говорится,все средства...И вперёд- на штурм!)
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Katja » 20 сен 2017, 16:10

Olen'kaOlya писал(а):а на войне,как говорится,все средства...И вперёд- на штурм!)

Раз "все средства...", давайте выбирать эффективные, которые могут привести к нужному результату Штурм ради штурма это нерационально. Мировая военная мысль за тысячелетия существовния дошла до высот изощрённости. Не говоря о существовании базовых понятиях стратегии и тактики.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Zvezdy » 15 окт 2017, 08:32

Katja писал(а):Рассказывают те, кто получил человека, но понял, что человек не нужен. И те, кто передумал на это тратить жизнь. А те, кто просто получил и живёт с этим, они не могут о своей работе никому и никогда рассказывать, и это зарок строгий. Поэтому тема не отражает спектра.

А бывает так- что Мастер не видит смысла в твоей просьбе, считая что это тебе не нужно. не потому что добра желает- а просто вот с ЕГО точки зрения(мастера) это не надо вообще- и начинает не помогать тебе а наоборот палки в колеса ставить и не выполнять то что ты просишь а тебе порчи насылать да мороки с гадостями навешивать. ИБО потому что может!! (мнения разошлись!!!) Но он же МАСТЕР и априоре умнее чем все смертные!!!- а потом тут начинаются писанины что передумали да и человек не нужен стал........ В первую очередь играют деньги- а во вторую Эгоизм и Высокомерие этого мастера- в двух словах- смотря на кого нарвешся и смотря к кому обратишся за помощью. Добросовесных и порядочных тяжело встретить.
И именно изза этого и рождаются самоучки - которые пытаются хоть чтото изменить в своей жизни- ибо мастер к которому обращались за помощью сделал столько гадости что надеюсь сам от нее же не захлебнется!!!
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Наяда » 15 окт 2017, 11:05

Zvezdy писал(а):В первую очередь играют деньги-

Немного не понятно, деньги чьи? Если заказчика, то смысл Мастеру вместо помощи бомбардировать человека деструктивом? Если только Мастер как то лично в этом не заинтересован.. (заказчики тоже всякие разные бывают)
Zvezdy писал(а):а потом тут начинаются писанины что передумали да и человек не нужен стал..

Да не писанина это.. такие вещи происходят.. вполне
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katja » 15 окт 2017, 11:05

Zvezdy писал(а):И именно изза этого и рождаются самоучки - которые пытаются хоть чтото изменить в своей жизни-

Я считаю это самым правильным подходом к делу, в большинстве случаев. Никто не может судить лучше нас самих, что нам надо, а что нет. И делать надо самому себе свои дела. Научиться и делать. Все взрослые люди.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Риша » 15 окт 2017, 12:05

Zvezdy писал(а):А бывает так- что Мастер не видит смысла в твоей просьбе, считая что это тебе не нужно. не потому что добра желает- а просто вот с ЕГО точки зрения(мастера) это не надо вообще- и начинает не помогать тебе а наоборот палки в колеса ставить и не выполнять то что ты просишь а тебе порчи насылать да мороки с гадостями навешивать. ИБО потому что может!! (мнения разошлись!!!) Но он же МАСТЕР и априоре умнее чем все смертные!!!- а потом тут начинаются писанины что передумали да и человек не нужен стал........ В первую очередь играют деньги- а во вторую Эгоизм и Высокомерие этого мастера- в двух словах- смотря на кого нарвешся и смотря к кому обратишся за помощью. Добросовесных и порядочных тяжело встретить.
И именно изза этого и рождаются самоучки - которые пытаются хоть чтото изменить в своей жизни- ибо мастер к которому обращались за помощью сделал столько гадости что надеюсь сам от нее же не захлебнется!!!


Лично я вижу эту ситуацию так:

Здрасте Мастер. Я Фрося Марковна, мой муж Вася Пупкин бросил меня. Всю жизнь семейную пил, гулял, на меня и детей руку часто поднимал. Хочу вернуть! Срочно!!!
Мастер - Уважаемая Фрося Марковна, а на кой ОНО Вам надо? Ведь будет еще хуже!
Фрося - А наааадо! Я же хочу! А вы плохой мастер, помогать не хотите. А раз так, я сама все сделаю.

Учиться, читать теорию - не надо! Времени то нет. Я сразу на кладбище в полночь. Или в обряды ЧМ. И ТС буду тревожить. Откуп? А зачем? И без него обойдусь. Я ж целых 2 раза обряд прочитала, а вопросы задавать да всю тему перечитывать (целых 5 страниц!!!) для чайников!

Ой-ой-ой, что ж все так плохооооо? Вся семья болеет, с работы уволили, муж не вернулся, корова сдохла, хата сгорела!!! Кто же виноват? Ну конечно тот самый Мастер. Неиначе порчу навел.
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!