Комплексная чистка солью

Сообщение Лёля » 16 ноя 2015, 19:50

Lesya писал(а): можно ли этим способом чистить не себя? В моем случае - человека, с которым живем в одной квартире. Если да, есть ли какие-то нюансы?

Можно, но здесь обязательный факт натереть кого чистим солью, все остальное читаете Вы и в нужных местах вставляете имя. Но думаю что не каждый пойдет на это.... если человек не должен догадываться о чистке, то лучше другой обряд, этот сложно будет провести без извещения оного(((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Wanda » 16 ноя 2015, 21:15

Лёля и солью натереть, и отвар выпить - тоже объекту, это понятно)
здесь факта сокрытия не будет:) поэтому благодарю за быстрый ответ, уж очень обряд по душе:)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Эстер » 11 янв 2016, 15:56

Уважаемые Практики! Можно будет эту чистку провести в ночь на Крещение, подгадать так, чтобы смывать после 12 ночи. Ни раз слышала, что в эту ночь даже вода из крана имеет силу. Смущает, что луна будет на росте.
Эстер

Сообщение Svit » 13 янв 2016, 06:56

Эстер писал(а):Уважаемые Практики! Можно будет эту чистку провести в ночь на Крещение, подгадать так, чтобы смывать после 12 ночи. Ни раз слышала, что в эту ночь даже вода из крана имеет силу. Смущает, что луна будет на росте.

Эстер, на крещение лучше в прорубь окунитесь, будет Вам и чистка, и защита одновременно!
А в этом заговоре нет ничего относящегося к ХЭ, помогать Вам не станут, тем более в праздник, я бы не стала его на рост делать.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Эстер » 13 янв 2016, 16:47

Svit, спасибо! Поняла!
Эстер

Вернуться в Чистки