Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Agleh » 11 июл 2013, 17:23

Откуп не нужен. Пшено птичкам всегда можно, но к обряду это не относится :)
Натальета писал(а):Если это не к ТС то в какаое время суток и день делать?

Луна растущая лучше, воскресенье универсальный день или пятница. Можно днем думаю.
Натальета писал(а):Закапывать под дерево или где угодно?
В укромном месте.
Любом.
Натальета писал(а):И если вдруг кто то найдет бутылку а я не буду знать об этом (смена места жительства и т.д)

бутылку на 40 см в землю закопать надо, вряд ли ее кто-то там найдет. Просто защиту потеряете.
Натальета писал(а):И последнее..моей дочке это не повредит?

Вы на дочку хотите? Для нее лучше детскую. Если на себя сделаете, ей не повредит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 17:29

Agleh писал(а):Вы на дочку хотите?
Нет,эту мне и мужу, а дочке детскую :) И сначало сделаем на нас с дочей защиту, а потом мужу чистку и защиту или ему чистку не надо?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 11 июл 2013, 17:32

Натальета писал(а): И сначало сделаем на нас защиту а потом ему чистку и защиту или ему чистку не надо?

На кого защиты я Вам писала :) Дочь, себя, потом мужа. Негатива на вас нет, так что можно и без чистки обойтись. да и чистить самой Вам не надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение orchidea » 22 июл 2013, 22:57

Katja писал(а):Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле,

вот мне этот заговор больше всего по душе пришелся перекапала всю сеть и ничего более лежащего не нашла (ТС не лежит мне совсем как то, стремно пока подготовки никакой)...вопрос один...Георгий Великомученик тут упоминается, он как бы тут самый наш охранник, может нужно пойти в церковь, свечку зажечь или еще как то "одблагодарить" ?
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Натальета » 23 июл 2013, 12:37

Добрый день у меня пара вопросов.Когда бутылку закапывать буду и во дворе мои собаки гуляют,но ко мне не подходят,это помешает заговору? И если установить эту защиту, а через месяц сделать смывку или чистку снимется ли защита? Зараннее спасибо. :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 23 июл 2013, 12:50

Собаки не помешают, если вы на них отвлекаться не будете. Смывка не снимет. Чистку делать надо до защиты. Можете зацепить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 23 июл 2013, 13:05

Agleh писал(а):Собаки не помешают, если вы на них отвлекаться не будете. Смывка не снимет. Чистку делать надо до защиты. Можете зацепить.

Благодарю :Rose: :Rose: :Rose: Как подделывать эту защиту? И достаточно ли кусочка волос,ногтей и слюны для привязки? Можно делать в любое время дня если это не к ТС ?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 23 июл 2013, 14:49

Если не ТС, лучше в светлое время. Как подделывать, поговорим, когда время придет :)
На биоматериалах не скупитесь, кидайте все, что есть. Волосы с расчески, ногти подстригли, туда же.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ahantep » 10 авг 2013, 02:19

Если делать рассорку,то вариант с Георгием великомучеником не подойдет?Он же святой,а обряд темный. Какой вариант защиты перед темным обрядом будет эффективнее?
Бутылку ровно на 40 см надо закапывать или еще глубже можно? можно ли закопать бутылку в песок?благодарю заранее.
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Сообщение Tatiana » 10 авг 2013, 11:07

ahantep писал(а):Какой вариант защиты перед темным обрядом будет эффективнее?

если работаете с ТС - темную защиту ставите. С какими Силами работаете - такая и защита.
ahantep писал(а):Бутылку ровно на 40 см надо закапывать или еще глубже можно?

Можно глубже.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!