Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Tatiana » 05 июл 2016, 21:49

Летний дождь писал(а):В понедельник можно сделать? Просто хочу закопать у себя на даче в деревне. А там я бываю в основном по понедельникам

Сделайте в воскресенье, а в понедельник закопайте.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Летний дождь » 06 июл 2016, 20:28

Скажите, ещё, пожалуйста. Возможно ли на одну растущую луну поставить две защиты? в это вс хочу в качестве основной сделать эту zashchita-obereg-na-krovi-t5930.html

А в следующее вс в качестве защиты от откатов уже буду наполнять бутылку. Или ждать другую растущую?
Летний дождь
 
Сообщений: 20



Сообщение alena# » 17 июл 2016, 03:56

Здравствуйте, у меня такой вопрос появился, я хочу себе сделать эту защиту, а вот дочери тоже надо делать защиту если я магичить собираюсь, она уже взрослая и живем раздельно
alena#
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 17 июл 2016, 04:04

alena# писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос появился, я хочу себе сделать эту защиту

Это переклад, в качестве основной возьмите другую защиту, а эту можно в дополнение.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tatiana » 17 июл 2016, 09:53

alena# писал(а):дочери тоже надо делать защиту если я магичить собираюсь, она уже взрослая и живем раздельно

Желательно сделать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Belii-mag » 13 сен 2016, 12:31

можно сделать сегодня вечером ? а завтра с самого утра ее закопать - как полагается ?
Belii-mag
 
Сообщений: 20

Сообщение Lady Winter » 13 сен 2016, 13:00

Belii-mag, можете закопать на следующий день. но если первый вариант, делаем не вечером, а с полуночи до трёх ночи
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Belii-mag » 13 сен 2016, 14:36

2 вариант ! все понял ! спасибо
Belii-mag
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!