"Колдовская бутылка"

Сообщение Selena » 22 июн 2015, 16:47

Эстер, Вы правы, если даже редко, но планируете такие работы, то защита с ТС будет нужна обязательно.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 22 июн 2015, 17:01

Selena, благодарю. Если для работы с ТС поставлю данную защиту "Колдовская бутылка" с первым вариантом, то для нейтральных обрядов можно тоже выбрать эту же защиту с другим наговором, или желательно выбрать другую защиту? И можно две защиты ставить в один лунный цикл?
Эстер

Сообщение Svit » 22 июн 2015, 21:51

Эстер писал(а):Если для работы с ТС поставлю данную защиту "Колдовская бутылка" с первым вариантом, то для нейтральных обрядов можно тоже выбрать эту же защиту с другим наговором, или желательно выбрать другую защиту?

Эстер, колдовская бутылка это не защита, а только переклад, отвод негатива от Вас... две бутылки, пусть даже в разных традициях делать не стоит. Подберите себе защиту к бутылке, можно и стихийную, и языческую, они не противоречат ТС.
Эстер писал(а): И можно две защиты ставить в один лунный цикл?

Можно.
Если собираетесь серьезно работать с ТС, то и серьезные защиты нужны, если же только кое что, легкое, то можно и языческими обойтись с этой бутылкой в дополнение.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Эстер » 24 июн 2015, 10:06

Svit, Вас благодарю, за то, что постоянно помогаете! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если перед обрядом с ТС защиту ставила, а переклад нет, получу обязательно? Могу избежать обратки, если позже сделаю переклад "колдовская бутылка"?
Эстер

Сообщение Svit » 24 июн 2015, 10:34

Эстер писал(а): подскажите пожалуйста, если перед обрядом с ТС защиту ставила, а переклад нет, получу обязательно? Могу избежать обратки, если позже сделаю переклад "колдовская бутылка"?

Эстер, защита и переклад это для безопасности, если у объекта защита слабая, пробъет, то назад и не полетит. Ставте переклад, пусть будет, вдруг что то заподозрит и снимать пойдет, тоже получить можете и защита может не выдержать, а так отведет.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Эстер » 24 июн 2015, 10:49

Svit, большое спасибо, Вы всегда хорошо разъясняете. Плюс пока не могу поставить. Я Вас поняла, что если объект ничего не заподозрил, то переклад даже задним числом будет подушкой безопасности.
Эстер

Сообщение Katena_a_a » 27 июн 2015, 15:19

Подскажите пжлста, обязательно бутылка с узким горлышком? Просто есть из-под детского сока, они поменьше и самое главное, удобно все туда всыпать )))
Katena_a_a

Сообщение Melisa » 27 июн 2015, 17:54

Katena_a_a, можете использовать
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Vasilissa » 30 июн 2015, 21:04

Я так понимаю, что если делается эта защита с ТС, то призывать их не нужно ? Хотя откуп можно отнести.
Vasilissa

Сообщение Svit » 30 июн 2015, 21:43

Vasilissa писал(а):Я так понимаю, что если делается эта защита с ТС, то призывать их не нужно ? Хотя откуп можно отнести.

Vasilissa, можно не призывать, а вот откуп не можно, а нужно отнести.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Разные защиты