Первый форум о приворотах

Когда все это закончится?

Светлана, все идет к тому что бы разбежались. По всей видимости следующий год будет завершающим. Конечно без…

Сообщение Лисёнок » 20 ноя 2017, 14:34

Доброго дня, дорогие мои :Rose:
Пришла опять за помощью, так как сама не могу разобраться в своей жизни. И силы на исходе...
Ситуация следующая. Живем с мужем в гражданском браке семнадцатый год. Отношения себя изжили и на мой взгляд закончены давно. Разговоры о том, что ничего кроме совместного ребенка, нас не держит давно и при этом совсем не нужно уже жить вместе были. Летом я поставила вопрос, что ему нужно съезжать от нас. Стал угрожать оставить без денег и вообще забрать у меня ребенка (сыну 14 лет). Сыном занимаюсь на 95 % я.
Осложняется ситуация тем еще, что я в данный момент не работаю и из-за проблем со здоровьем пока это невозможно.
Я стараюсь насколько возможно мирно сосуществовать раз изменить пока ничего нельзя. Но он порой просто откровенно издевается и накрывает отчаяние.
Вопросов конечно не один. Но если емко - Когда все это закончится? То есть мы разъедемся. И если возможно уточнение, получится ли мирным путем все решить или надо настраиваться на суды за ребенка и алименты...
С огромной благодарностью заранее :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 20 ноя 2017, 15:30

Посмотрю в теч пары дней , уточняющие вопросы напишу в ЛС
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лисёнок » 20 ноя 2017, 15:49

Tesy, дорогая, благодарю :Rose:
Жду сколько нужно :Rose:
Напишите пожайлуста когда могу фото убрать.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 20 ноя 2017, 18:15

Лисёнок уже можете
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Tesy » 12 июн 2021, 04:06

Светлана, все идет к тому что бы разбежались. По всей видимости следующий год будет завершающим. Конечно без накала страстей не обойтись, но все разрешится и ваши дороги разойдутся. Андрей сам уже не верит в воссоединение, да и любви не наблюдаю, но он как собака на сене, сам подвел черту и вас не отпускает и боится что у вас кто то появится. Морально ему сложно принять эту ситуацию, но примет. А вот пока так. Как совет не обостряйте, подводите аккуратно к итогу, что бы он сам понимал что будущего нет. Пока он за что то цепляется, так и будет . Что касается денег, ему приятно осознавать что он может вами манипулировать и вы зависимы. Но тем не менее прогноз на год - расставание.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!