Первый форум о приворотах

Клуб знакомств

С позволения уважаемой Катерины Сергеевны, начинаю *вплотную продумывать* тему Клуба Знакомств на сайте с…

Сообщение Augusta » 12 авг 2017, 04:24

С позволения уважаемой Катерины Сергеевны, начинаю *вплотную продумывать* тему Клуба Знакомств на сайте с привязкой к форуму.

А то нас много, но мы мало общаемся :oops: помимо конкретно разборов магической работы. И многие то ли просто стесняются своих интересов помимо магии, то ли... Вообщем, возникла такая идея как Клуб Знакомств. А там чем Силы не шутят - может кто не только друзей, но и судьбу свою найдет 8)

Так что уважаемые форумчане, начну с простых вопросов. Структура, которая вам будет предпочтительней - это своего рода "анкеты", или скорее дневники типа фб?
Я *лично* :) вижу это скорее "анкетами" с интересами и некоторым колличеством данных, возможностью обмениваться чатовыми сообщениями и лайками...

Ваши мысли, идеи и предложения приветствуются :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!