Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Катастрофа26 » 10 дек 2014, 10:04

Арета писал(а):Катастрофа26, фото можете удалить. Я правильно поняла - смотрим стоит ли вам сменить место работы?

Нет,почему клиенты на этой работе не идут,выручка маленькая,в чём причина? Ну и можно это,стоит ли менять работу?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Арета » 15 дек 2014, 05:33

Катастрофа26, расклад для вас:
Кристина, сейчас вы эмоционально закрыты от других и соответственно имеете сложность в выражении себя перед другими людьми, особенно в плане чувств и эмоций, на работе вы честны и прямолинейны, делите все на черное и белое, следуете правилам и строгой формальности. Причины проблем на работе связаны с партнером, либо это партнер на работе, либо в личной жизни (уточнить не могу). В прошлом был легкий период жизни, где проблемы отступали на второй план. И сейчас вы всей душой желаете, чтобы ваши расходы были сопоставимы с доходами, чтобы денег вам хватало на все необходимое. В ближайшем будущем выпала карта стабильности и достатка, а также максимального контроля над движением финансов. Будет хорошее время для вкладов и даже разумного риска, для расширения своего бизнеса или круга клиентов.
У вас сейчас есть искушение – вам могут предложить или уже предлагают повышение или новую должность, где будут большие деньги, но для этого придется нарушить какие-то моральные правила, может переступить через другого человека. Советом выпало - не торопитесь, не разбрасывайте энергию в разных направлениях, это вызывает задержки в реализации ваших планов и фрустрацию, карты также говорят, что вам необходимо достигнуть единства внутри себя, в работе найти баланс, золотую середину. Не перетруждайтесь, не забывайте про отдых, но также не пренебрегайте своими обязанностями. Работа не должна вызывать стресс или нарушать душевное спокойствие, иначе она не даст вам развиваться. В итоге у вас все наладится, трудный период будет вознагражден, тяжелая финансовая ситуация улучшится.
Вот как-то так карты мне сказали, жду вопросов, комментариев.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Fazaniy » 15 дек 2014, 08:04

Уважаемая Арета,тренировка работает?можно записаться?собираюсь подать на развод,но червяк сомнения,интересует что будет если разведусь,
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Арета » 15 дек 2014, 09:38

Fazaniy, доброго времени суток!
Интересный вопрос:
Fazaniy писал(а):тренировка работает?

Почему Вы решили, что она закрыта? Записаться можно, данные Ваши, как обычно.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Fazaniy » 15 дек 2014, 10:36

Показалось наверно))
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Fazaniy » 15 дек 2014, 11:27

Я Оксана
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Арета » 15 дек 2014, 11:40

Fazaniy, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Катастрофа26 » 17 дек 2014, 09:43

Арета писал(а):Кристина, сейчас вы эмоционально закрыты от других и соответственно имеете сложность в выражении себя перед другими людьми, особенно в плане чувств и эмоций, на работе вы честны и прямолинейны, делите все на черное и белое, следуете правилам и строгой формальности. Причины проблем на работе связаны с партнером, либо это партнер на работе, либо в личной жизни (уточнить не могу). В прошлом был легкий период жизни, где проблемы отступали на второй план. И сейчас вы всей душой желаете, чтобы ваши расходы были сопоставимы с доходами, чтобы денег вам хватало на все необходимое

Да,действительно, я ото всех закрылась,никому ничего не говорю - ни на работе,ни в обществе. Если личная жизнь влияет на работу,значит этот партнер мужчина,с кем я сейчас,если на работе,то там всё же несколько человек. В прошлом действительно было беззаботное время,лет 5-7 назад,я работать начала только пару лет назад.
Арета писал(а):У вас сейчас есть искушение – вам могут предложить или уже предлагают повышение или новую должность, где будут большие деньги, но для этого придется нарушить какие-то моральные правила, может переступить через другого человека.

Другая работа-это совершенно др сфера,медицина,стоматология,я хотела вернуться,я зубной врач,у папы стоматология,либо хотела найти ещё одну работу.
Арета писал(а):карты также говорят, что вам необходимо достигнуть единства внутри себя, в работе найти баланс, золотую середину. Не перетруждайтесь, не забывайте про отдых, но также не пренебрегайте своими обязанностями. Работа не должна вызывать стресс или нарушать душевное спокойствие, иначе она не даст вам развиваться.

Я уже получила стресс,болею,плюс на нервной почве вылезла аллергия на лице,чего никогда не было,навалилась какая-то депрессия,пью успокоительные,на работу пока не хожу....устроила себе отдых,называется,прямо перед новым годом :-)
Получается,мне надо оставаться там,где я сейчас работаю,и просто переждать некий кризис?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Арета » 17 дек 2014, 11:39

Катастрофа26 писал(а):Получается,мне надо оставаться там,где я сейчас работаю,и просто переждать некий кризис?

Получается так, но решение принимать только Вам. Удачи и скорейшего выздоровления. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Катастрофа26 » 17 дек 2014, 12:40

Арета писал(а):
Катастрофа26 писал(а):Получается,мне надо оставаться там,где я сейчас работаю,и просто переждать некий кризис?

Получается так, но решение принимать только Вам. Удачи и скорейшего выздоровления. :Rose:

Спасибо большое Вам и с наступающим :-)
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!