Первый форум о приворотах

Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! ( отзывы)

Созрела. Для полноценного отзыва. Прошла половина "срока использования" моей карты и могу с…

Сообщение Tesy » 11 июл 2016, 14:28

Девочки , буду рада любым комментариям и замечаниям. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Cassandra777 » 11 июл 2016, 20:21

В Сети на тему Карты Желаний, конечно, много информации. Но после прохождения мастер-класса всё это кажется разнокалиберной ерундой.
У нашего любимого мастера Tesy как всегда понятно, логично, очень интересно, и главное ... как же правильно обозвать... "В яблочко", что ли :) Кроме общих знаний нам всем дали и персональные "активаторы".
Когда я изучала раздел, многие глупые вопросы сами отпадают, а на очень глупые Tesy просто и понятно объясняет.
Моя "красотка" в процессе. Получаю удовольствие, намечая нужные вещи. Надеюсь, когда закончу, дело сразу пойдет прямой дорогой.
Уважаемая Tesy, моя превеликая благодарность. Было крайне интересно и полезно. :Rose:
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Vvv » 12 июл 2016, 12:48

Полностью согласна с Cassandra777!!!
Уважаемая Мастер Tesy дала ключик от сундучка с сокровищами и не только материальными)))
Еще очень порадовала информация, которая шла бонусом - расчёт "своих" направлений, куда как и что расставить, чтобы получать наибольший положительный эффект! Оказалось даже во сне можно двигаться к своей мечте))

Уважаемая Tesy, благодарю Вас от всей души! :Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение МилаНи » 12 июл 2016, 14:47

И моя карта тоже "в процессе"
Столько "мечт" и прям кажется невероятным иногда )))
Но с такими точными указаниями думаю все однозначно получится! А тем более с нюансами - своебразными "ключиками" которые дает мастер!
По завершении процесса обязательно отпишусь еще! :Rose:
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Tesy » 12 июл 2016, 16:14

Девочки очень рада за вас! Конечно же обязательно все сбудется и исполниться)) :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Tesy » 02 сен 2016, 16:01

Kotlinna писал(а):Не нашла куда написать отзыв, точнее поделиться радостью! Говорят, когда делишься радостью, ее становится больше, так как она передается всем. Так пусть так и будет!
Прошло совсем мало времени с момента активации моей Карты желаний - пару недель всего. И уж не знаю, совпадение это или так и задумано судьбой. Но одно мое желание совсем неожиданно и внезапно сбылось! Это была моя давняя мечта. И при создании карты я это желание буквально "заложила", как фундамент - у меня не было подходящей картинки. Это нечто потрясающее! Большей частью потому, что это очень невероятно. Желание реализовалось совсем не так, как я планировала. А буквально - подарком судьбы! :Rose: И я очень благодарна Вам, Tesy, за помощь и предоставленную возможность. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лыжница » 25 окт 2016, 16:43

Тоже хочу написать отзыв. :Rose: КЖ работает, да еще как работает!!! Не буду писать конкретно, что и как, но я просто в шоке, и это в хорошем смысле. Денежки льются и вливаются. :D Как я рада, что свою карту "наваяла". Хожу и любуюсь. :D И это только начало!!! А еще плюс денежные активации. Полный набор :D Уважаемая Tesy не хватит всех слов, чтобы выразить мою признательность, за Вашу работу и за то, что Вы делитесь с нами такой ценной информацией. Всех благ Вам и Вашим близким!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение МилаНи » 28 окт 2017, 12:36

Созрела. :) Для полноценного отзыва. :Rose:
Прошла половина "срока использования" моей карты и могу с уверенностью заявить:
Карта РАБОТАЕТ!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Работает абсолютно в каждом секторе. В каком-то больше, в каком-то меньше (видимо, в моем случае это зависит от степени важности желания :oops: ) Уже столько всего "наисполнялось"!

Хочу еще обратить внимание на такую особенность как то, что желания исполняются по пути наименьшего сопротивления. :D Поэтому тщательно надо продумать формулировку :D
Огромная благодарность Мастеру за этот практикум!
С таким мощным инструментом как карта желаний можно гораздо приятнее "шагать по жизни" :good:
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Tesy » 29 окт 2017, 17:07

МилаНи вы большая молодец :good: , зная вашу ситуацию, могу сказать - ваш прогресс налицо! :Bravo:
Благодарю всех за отзывы :Rose: :Rose: :Rose: , рада что у всех все получается и вы меняете свою жизнь под себя, как ВАМ это нужно.

Для остальных желающих сделать Карту Желаний, могу сказать что практикум открыт ВСЕГДА для всех желающих, милости прошу. karta-jelaniy-pretvori-mechtu-v-jizn-praktikum-nabor-t13861.html
К слову , в конце ноября будут три супер сильных дня - когда можно начать процесс составления карты, так что бы все ваши пожелания исполнились :)
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение hanatamago » 02 дек 2017, 22:40

Вот и моя карта готова )
Мастер-класс очень подробный, доступный, написанный легко и с юмором, информация исчерпывающая, плюс если почитать комментарии, практически не остаётся вопросов )
Карту желаний я делаю впервые, так что для себя отметила все-таки пару косяков, которые нужно будет исправить, когда буду делать следующую. И хорошо, что взяла-таки ватман формата А2, потому что даже на нем в отдельных секторах не все желания уместились ))
Начинаю ждать результаты )
Спасибо, Мастер Tesy! :Rose:
Аватар пользователя
hanatamago
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!