Первый форум о приворотах

Каково отношение мужчины ко мне?

Yavita да, у него ни планов, ни намеков, как чужие. Если не привязываетесь сильно, общайтесь, узнавайте друг…

Сообщение Yavita » 29 дек 2016, 17:57

IMG_0997.JPG
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,каково отношение мужчины ко мне? Точную дату рождения его не знаю,к сожалению,только месяц и год-Артем,июль 1986г.,я-Кристина 05.08.90
Вложения
IMG_6193.JPG
Yavita
 
Сообщений: 4

Сообщение Белка » 29 дек 2016, 20:03

Посмотрю.
Я правильно понимаю, что между Вами нет отношений?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Yavita » 29 дек 2016, 22:08

Отношений нет,интим был
Yavita
 
Сообщений: 4

Сообщение Белка » 30 дек 2016, 14:36

Кристина, здравствуйте!
Не увидела, интереса какого-либо, а уж о чувствах и подавно говорить нечего. Да и планов относительно отношений с Вами в голове у Артема нет.
Вот тут Вы совсем как чужие и незнакомые люди...
Мне, Кристина, не совсем понятно, плюс Вы не описали ситуацию, что Вы хотите... Если просто решили поинтересоваться, но предпосылок к соблазнению и покорению сердца Артема нет, а так удочку закидываете...
Хотя, я тоже придерживаюсь мнения, что это прерогатива мужчины завоевывать женщину, демонстрировать "брачные танцы", как символ его заинтресованности :-)
А пока, в таком событийном ключе и перспектив то к отношениям между Вами нет.
Удачи Вам, Кристина и счастливого нового года Изображение
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Yavita » 30 дек 2016, 16:06

Добрый день ! Предпосылки конечно есть,мне этот человек нравится,просто не пойму его отношение ко мне,вроде и общаемся и намёка на сближение нет..у него конечно ужасная работа,времени совсем нет,но все же...
Yavita
 
Сообщений: 4

Сообщение Yavita » 30 дек 2016, 16:09

Может у него кто-то есть конечно..
Yavita
 
Сообщений: 4

Сообщение Белка » 30 дек 2016, 16:38

Yavita да, у него ни планов, ни намеков, как чужие.
Если не привязываетесь сильно, общайтесь, узнавайте друг друга, а там видно будет.
Но все же, не ставьте все на эту лошадку. Живите, знакомитесь, общайтесь..
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!