Первый форум о приворотах

Каковы шансы на счастливые отношения

Дженнифер писал(а):А можете рассказать подробней что Вы имели ввиду под изменением моих мыслей? Евгения, наши…

Сообщение Дженнифер » 15 ноя 2015, 16:39

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какие чувства испытывает ко мне мужчина и стоит ли мне опасаться соперницы?
Близких отношений нет, мы просто старые знакомые, но этот человек мне очень симпатичен.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Дженнифер » 16 ноя 2015, 02:32

Lauria писал(а):Доброй ночи! Определитесь с одним вопросом для БД и я посмотрю Вас)))

Доброй ночи! Меня интересует какие чувства по отношению ко мне испытывает мужчина)) то ли просто дружеские, то ли нечто бОльшее)))
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Lauria » 16 ноя 2015, 15:30

Евгения, добрый день! Как показывает диагностика, в данный момент Алексей испытывает к Вам скорее дружеские чувства. Вы привлекаете его как интересная девушка, но ему сложно переключиться с восприятия Вас как друга на нечто другое, к тому же, Алексей еще не закончил полностью свои предыдущие отношения. В прогнозе на три месяца-резкого изменения в ваших отношениях не предвидится, но в долгосрочном прогнозе на год-вполне возможен переход на другой уровень. Для этого Вам, Евгения, придется хорошо потрудиться-изменить полностью свои мысли, окончательно вырвать из сердца прошлые отношения и быть готовой к компромиссам, так как характер Алексей мягким не назовешь. Немножко магии тоже очень не повредит.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Дженнифер » 16 ноя 2015, 15:53

Благодарю за ответ! С прошлыми отношениями у нас обоих да, беда. В целом же, я сама вижу нас с ним ближе только летом 2016

Lauria писал(а): если есть вопросы-задавайте))).

А можете рассказать подробней что Вы имели ввиду под изменением моих мыслей?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Lauria » 13 июн 2021, 11:11

Дженнифер писал(а):А можете рассказать подробней что Вы имели ввиду под изменением моих мыслей?

Евгения, наши мысли материальны))) Думайте больше о радостном, позитивном развитии Вашей жизни, не вспоминайте о том негативе, который уже случился. Вы молоды и очень привлекательны-и все у Вас будет замечательно. Смотритесь утром в зеркало и удивляйтесь той очаровательной девушке, которую видите в нем))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!