Первый форум о приворотах

Каковы перспективы? На данном этапе разрыв

Lauria писал(а):Евгений1983 писал(а):Буду благодарен за диагностику девушеки. Не послужило ли вмешательство из вне…

Сообщение Евгений1983 » 14 мар 2017, 19:30

Ситуация следующая: Состояли в отношениях более 6 лет (были сложности не скрою) как у всех, благоверная за этот отрезок времени уходила и возвращалась, о ее связи с другими мужчинами я в курсе. Прощал так как люблю. На данном этапе у нее очередной "загул" все бы оно ни чего но 9 месяцев назад у нас родился малыш, ее образ жизни и поведение наталкивает на не хорошие мысли, воспринимается мной не нормально. В разлуке уже 2 месяца, на счет одинока сейчас не в курсе, еще две недели назад охаживал один "неблагополучный". Будьте добры. Дайте ясность на будущее. Чего ждать? Вернется ли? Простить прощу (ценность очень возрастала, сынулька растет). Скажите как быть. Чего ждать? Виктория 30.04.1994, Евгений 19.02.1983
Евгений1983
 
Сообщений: 11

Сообщение Евгений1983 » 15 мар 2017, 10:05

Буду благодарен за диагностику девушеки. Не послужило ли вмешательство из вне распаду нашего союза. Виден ли Ее добровольный возврат.
Евгений1983
 
Сообщений: 11

Сообщение Евгений1983 » 15 мар 2017, 15:14

Lauria писал(а):
Евгений1983 писал(а):Буду благодарен за диагностику девушеки. Не послужило ли вмешательство из вне распаду нашего союза. Виден ли Ее добровольный возврат.

Доброе утро! Выше я дала Вам ссылку на Правила-ознакомьтесь с ними внимательно.


Простите пожалуйста. А в чем не соответствие с правилами?! Извините ещё раз. Зелёный не опытный. Фото раздельные, имена и даты имеются, описание ситуации тоже, конкретный вопрос озвучил так же. Простите. Ткните пожалуйста носом. Заранее благодарен. С уважением.
Евгений1983
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 15 мар 2017, 15:36

В БД рассматривается только один вопрос-определитесь с ним и срок ожидания ответа- 10 дней. В Правилах все это чётко прописано.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Евгений1983 » 15 мар 2017, 16:33

Lauria писал(а):В БД рассматривается только один вопрос-определитесь с ним и срок ожидания ответа- 10 дней. В Правилах все это чётко прописано.


Понял Вас. Приношу свои извинения первом посте согласен вопросов было много. Основным же вопросом является "вернётся ли моя спутница?!" После того как набьёт шишек в очередной раз. Или же данный расход можно считать "остановкой конечной"

Благодарю Вас. С уважением.
Евгений1983
 
Сообщений: 11

Сообщение Валькирия » 15 мар 2017, 23:02

Евгений1983
Доброго времени! Это не окончательный уход, она вернется. Вы страдаете из за своих чувств, но дело не только в ВАШИХ чувствах, это идет кармическая отработка. Конечно Вам от этого не легче, но Виктория так и будет пропадать и возвращаться до тех пор, пока Вы не отработаете свою программу. А это, если ничего не помешает, произойдет ближе к концу года. Вы сами поймете, что это не Ваша женщина, и посмотрите на ситуацию "свежим" взглядом, и многое сами поймете.
Удачи Вам! Если есть вопросы, задавайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Евгений1983 » 16 мар 2017, 12:10

Валькирия писал(а):Евгений1983
Доброго времени! Это не окончательный уход, она вернется. Вы страдаете из за своих чувств, но дело не только в ВАШИХ чувствах, это идет кармическая отработка. Конечно Вам от этого не легче, но Виктория так и будет пропадать и возвращаться до тех пор, пока Вы не отработаете свою программу. А это, если ничего не помешает, произойдет ближе к концу года. Вы сами поймете, что это не Ваша женщина, и посмотрите на ситуацию "свежим" взглядом, и многое сами поймете.
Удачи Вам! Если есть вопросы, задавайте.



Я Вас сердечно благодарю. Не поднял только вы видите Ее возврат на конец?! Или факт отработки мною "некой" вами упомянутой программы?! в личку можно задать вопрос?!
Евгений1983
 
Сообщений: 11

Сообщение Евгений1983 » 16 мар 2017, 12:18

Я заметил одну простую истину если инициатором возврата являюсь я, к сожалению союз длится в идилли пару тройку месяцев, если инициатор она (нагулявшись, нажив проблем и болячек, долгов и репутации) возвращается, то идилли хватает года на полтора/два. Я не гноблю Ее, и ни когда не упрекал,да последней ссоры идеальные отношения были 2 года, приняли решение завести ребёнка, думал, все кончились "бедки" но увы Ее сорвало снова. Сейчас есть у неё один не благополучный, возил позавчера "мат помощь" им. Что хорошего в нем?! Ума не дам. Не работает, пьёт. Ужас просто. Сынок в порядке (мама она уж тьфу, тьфу хорошая) сама же за 2 месяца изменилась не в лучшую сторону, от внешности до манеры поведения. Но ценность для меня сохранения семьи перевешивает всю эту грязь. Не судите строго, и не гнобите. Такую я выбрал ношу, возможно настанет день и я Ее брошу. Но пока буду до последнего надеяться и списывать на Ее молодость, азарт, и глупость.
Евгений1983
 
Сообщений: 11

Сообщение Валькирия » 16 мар 2017, 12:23

Евгений1983
Не по судьбе она Вам. Но Вы сами это понять должны, Виктория Вам послана для отработки Кармы. Этот год будет очень тяжелый, но если "переживете", то будущее у Вас совсем с другой женщиной. И поверьте, "любовь" пройдет. Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Евгений1983 » 16 мар 2017, 12:45

Валькирия писал(а):Евгений1983
Не по судьбе она Вам. Но Вы сами это понять должны, Виктория Вам послана для отработки Кармы. Этот год будет очень тяжелый, но если "переживете", то будущее у Вас совсем с другой женщиной. И поверьте, "любовь" пройдет. Удачи Вам!


Простите! Если всевышний распорядился закалить карму, то для чего тогда она вернётся?! Не велика ли цена эксперимента (сын растёт). Пережить то переживу, просто для чего ей возвращаться снова?! Год тяжёлый в отношении отношений?! Или в целом? Простите. Уже перебор с вопросами. Поступлю как вы рекомендуете. БлагоДарю Вас.
Евгений1983
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!