Первый форум о приворотах

Как заглушить в себе все чувства?


Сообщение Zhadi » 09 окт 2014, 15:18

Каллисто писал(а):случай из жизни наших знакомых

а моя знакомая так говорила-"Я жалею,что я знала одного мужчину"...эхххх
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 09 окт 2014, 15:23

Каллисто писал(а):aquawoman, все же любовь - это чувство. Жаль, что секс ставят на один уровень с любовью. Страсть пройдет, а что останется? А вот любовь - она не пройдет) Если настоящая.
Так Любовь и страсть тоже нужно чем то подпитывать, а как же иначе? Зачастую пары женятся, жена до свадьбы красотка, после свадьбы кухарка жарящая котлеты с засаленными волосами,здесь не только страсть, но и любовь со временем убежит. Это мы женщины так рассуждаем, ну как можно любовь на одну ступень с сексом ставить?. Мужчины по другому мыслят. И если мой мужчина, которого я люблю, захочет секса, спиной к нему я отворачиваться не буду и не буду делать вид, что я сплю, без страсти любовь тоже со временем в рутину превратится.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Каллисто » 09 окт 2014, 15:25

aquawoman, секс - это физиология) от этого никуда не денешься. И, кстати, без любви очень многие успешно им занимаются. Так что к любви секс мало имеет отношения. Вот секс с любимым человеком - это совсем другое)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 15:26

Каллисто, ученые назвали любовь химической реакцией :) И срок ей определили в 3 года.
Что такое любовь? :) Как определить настоящая она или нет, если кровь кипит и сердце щемит? А если "бабочки" - это любовь или нет? :D Настоящая или поддельная? Для каждого свое. Для каждого свое количество любовей настоящих за жизнь бывает.
aquawoman писал(а):Это мы женщины так рассуждаем, ну как можно любовь на одну ступень с сексом ставить?

Любви без секса не бывает. А вот секс без любви может быть. И он тоже важен, и для мужчин, и для женщин. Просто для каждого возраста и индивидуума в свое время свое требуется.
Каллисто писал(а):секс - это физиология)

А физиология - это жизнь!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение aquawoman » 09 окт 2014, 15:29

Agleh писал(а):Любви без секса не бывает. А вот секс без любви может быть. И он тоже важен, и для мужчин, и для женщин. Просто для каждого возраста и индивидуума в свое время свое требуется.

Точно подмечено :good:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Каллисто » 09 окт 2014, 15:32

Agleh, думаю, ученые не там искали) Знаю людей, которые живут много лет и до сих пор друг друга любят. Родители мои прожили много лет, всегда вместе, никогда не было такого, чтоб отец где-то без мамы, даже на рыбалку ходили всегда вдвоем, никаких измен, не могли долго друг без друга. А вы говорите 3 года) Каждому свое.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение aquawoman » 09 окт 2014, 15:36

Каллисто писал(а): Родители мои прожили много лет, всегда вместе, никогда не было такого, чтоб отец где-то без мамы, даже на рыбалку ходили всегда вдвоем, никаких измен, не могли долго друг без друга.

Так это замечательно, что есть еще такие пары! Но к сожалению таких случаев все меньше...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 15:38

Каллисто, определение любви для каждого свое :)
Кто-то привязанность и зависимость любовью называет, кто-то страсть, кто-то целую совокупность страсти, уважения, заботы, нежности..... Ученые назвали желание любовью, игру гормонов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 09 окт 2014, 15:39

Так я и говорю - каждому своё :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lauria » 10 окт 2014, 22:12

любовь-вещь хорошая. но проходящая :( ,замечательный секс тоже никто не отменял))) а поговорить? :lol: К сожалению, на одной взаимной любви и хорошем сексе иногда тоже далеко не уедешь, если нет уважения, доверия и каких-то совместных интересов :o
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!